Беременность и роды

Беременность....Жутко хочу пива!!! Будет мальчик?

Пива сроу не любила.. А тут....ПРям тащусь от запаха темного пива! Говорят - это значит будет мальчик) Верить ли примете? А в какие еще приметы вы верите?
НЕЕ... ДЕВОЧКА! ;)))
Я тож пиво хлестала "0"-ку, прям аж ужасно хотелось пива. .
и сладкого много!
Нашей уже 1,5 мес!
Cветлана Измаилова(Кононова)
Лучший ответ
купите пивные дрожжи с витаминами В
ваш организм просит

я двоих родила, девочку и мальчика, но пива не хотела ни разу, так что всё это - слишком индивидуально ,
к беременности надо готовиться, тогда и токсикоза не будет...
Вам просто витаминов не хватает. А в пиве они есть. Витамины группы В
нет, пол не определить по этому, кто будет, но любитель пива точно будет.)))
Ага, всю беременность от пива аж тряслась, а родилась девочка, а с мальчиком ничего особенного не хотелось.
Галина
Бред! Девушка, все эти приметы бред! Меня вообще мутило от любого алкоголя. А вот получлся ж таки мальчик! :) Еще от мяса сильно тошнило, а это, якобы, верная примета, что будет девочка. И много еще таких дебильных примет было, вообщем все чушь!
Скорей всего это от нехватки витамина группы В- его как раз много в пиве..
) и меня тянет!
неа приметы все фуфло.. . на себе проверила и соленое ела и живот был острый и куча других примет тоже говорило в пользу мальчика.. . а родила девочку.. . видимо вам просто чего то не хватате в организме. скажите о своих желаниях гинекологу он подскажет чего не хвататет в организме и как восполнить...
Sweet ♥ Angel
У меня тоже с сыном так было. Может, просто совпадение.
Gulsima & Ruslan *******
меня с девкой на пиво тянуло а с пацаном на красное вино...
Tatjana Kukarina
Гульназ Бейсенбекова Вот и мама у меня также говорит... С братом ее на красное вино тянуло...
Такая же ситуация была у меня-в жизни не пила пиво, а однажды ТАК захотела, подошла к отцу и попросила -папа, налей мне пиво! Отец налил и посмотрев, с какой жадностью я пью спросил: дочка, ты не внука ли моего поишь? Так и получилось! А сына я назвала в честь папы, ведь он первый понял, что я в положении.
нет наоборот если бы от вина тащилась и родился мальчик
а пиво это девочка
Пол окулист умеет определять... по глазному дну... кажется бредом, но они действительно как-то это делают. Также по лицу: если девочка, то лицо меняется - покрывается пятнышками... А пива Вам хочется просто потому, что в организме нехватка витаминов группы B.
Мне тоже очень хотелось пива в первом триместре. А сейчас мы с сынулей к родам готовимся. Удачной беременности Вам!
На пол не влияет точно! А вот витаминов группы В скорее всего не хватает.
моямама будучи беременна братом обошла все пивнушки в округе))) ) я тоже жду мальчика, и на начале срока хлестала пиво только так)))
Guzal Igamberdieva
Нет, это будет мужчина. Мальчикам вкус пива вряд ли знаком.
просто минералов не хватает
Неважно кто это будет, главное чтобы ваш малыш был самый здоровый и любимый. Пейте и кушайте все, что хочется, но в меру!! ! Вот я беременной не отказывала себе ни в чем :)
У меня так было, родился мальчик.
ну выпей... ни че не будет
попробуйте безалкогольное, БАЛТИКА нолевка очень неплохое
Эть я не знаю. А УЗИ сделать не судьба (хотя я в этом ничо не понимаю) . Хоть и если будт мальчик, радоваться нада!! ! Подолжатель рода, так сказать.