Беременность и роды

От чего зависит, что у некоторых после кормления грудь восстанавливается а у других нет?

Я вам честно скажу, после кормления грудь стала меньше и на ощупь "пустая" какая то. Я очень переживала, но потом забила и смирилась. Но вот спустя 8 месяцев после родов заметила что она восстановилась! Стала прежнего размера и на ощупь нормальная и упругая ...Хотя я ничего не делала
Понять не могу от чего это. . Но очень рада неожиданным переменам)
Анна Радом
Поздравляю, живи и радуйся, а вес тоже остался как до родов?
Екатерина Силенко
Лучший ответ
Анна Радом Да , кг в кг 51))))
физкультура!
Гены играют большую роль.
Кроме этого ещё зависит от веса - резкое похудение (к тому же без спорта) отрицательно влияет.
А также резкое отучение от груди.
Я отучала постепенно и у меня вообще не было проблем с грудью.
От природы зависит (кожи в смысле самой по себе) ,больше не от чего. Вот именно с ней у меня после родов почти ни чего не случилось (даже 2х), чуть мягче стала да и все.
ЗЫ! У меня подруга не рожала а сисьГи в растяжках все уже!
Ирана Сарвари
наследственность и гены
Наследственность, упругость и эластичность кожи и больше ничего.)
В=
Викулька =)
если титьки в силу наследственных факторов за время кормления отвиснут до пупа, то их потом никакая физкультура в норму не приведет, только пластика.
так что радуйтесь, что восстановилась. это всё гены)))
однозначно наследственность. способность кожи возвращаться к прежнему состоянию.
по той же причине, что растяжки у некоторых нерожавших и в 15 лет появляются, а у некоторых нет после 5 родов ни одной. Также и сиськи.. все замешано на генах, гормонах и состоянии конкретно взятого организма.
И сиськи у некоторых нерожавших итп хуже, чем у кормящих, короче, проще почитать медицинскую статью че и как там происходит.
Анна Радом Сиськи были как судившиеся шары, пустые ...Понимаешь? Как будто кожа а внутри ничего нет . Я думала они больше нечем не заполнятся... Поэтому очень удивлена . Прям чудеса на виражах
Ай, я не знаю ответа.

Но тебя поздравляю - это круть)) )
Радость, представляю какая)
Natalja Arkusha
фитнес поможет привести и грудь и живот в привычное состояние, подруга родила и через два месяца пошла на занятия в фитнес клуб сейчас как будто и не рожала все как прежде =)