Беременность и роды
Живота совсем нет на 16 неделе.
Живот у меня совсем маленький. Я смотрю других на 4 месяце-они все такие пузатые, а я нет. Я вообще на беременную не похоже. У меня уже четыре дня так животик побаливает. Но выделения хоть и обильные но обычные прозрачные с нормальным запахом. На прошлой неделе была на приеме слушали сердечко, все хорошо с малышом, растет. И матка растет. Не может же быть выкидыша без крови? ну кстати и анализы все были хорошие, ничего я сверхъестественного для беременной не делала
Не переживайте, у меня вырос только на 5 месяце и к концу беременности большим не был. Зато никаких растяжек и после родов сохранила прежнюю фигуру. Удачи и легкой беременности.
от телосложения зависит . от таза ..
Ну так рано для живота.... Зато на 9ом месяце он так вам надоест)))))
Рано ещё, обычно после 20 недель животы начинают расти потихонечку, а после 30 недель прут как на дрожжах.
У меня живот стал расти после 23 недель. До этого срока его не было вообще.
После 20 недели в основном он вылезает.
У меня на таком сроке живот было видно только, пардон за интимные подробности, во время секса. когда после оргазма матка в тонус приходила. А так неделям к 20 начал появляться, хотя беременные штаны я начала носить недель с 14, типо, чтоб ничего не давило))))
у меня на таком сроке тоже только появляться стал, лежа на спине, был небольшой бугорок над лобковой костью. а после 20 начал расти, и к концу беременности был очень не маленький.
у некоторых на момент ухода в декрет живота практически не видно, так что не переживай. ребенок в любом случае начинает вес набирать с 7 месяцев беременности, так что вполне вероятно, что и животик у тебя тогда и появится)
Хороший пресс, таз- живота видно не будет долго. У меня почти на седьмом месяце округлился. И растяжек ни одной..
Анастасия Михальченкова
Фух,вы меня успокоили, да пресс и правда я до беременности хорошо качала, и с тазом природа не обделила.
Кристина Коваль
Пресс тут не причём. У меня пресса нет, но живота долго не было видно и растяжек тоже нет.))
у меня после 20 недель только стал появлятся. и сразу большой. зависит еще от прикрепление плодного яйца. и убереите глупые мысли про выкидыш.
да всё у вас хорошо не накручивайте себя
у меня до 20 не видно было. а с 24 сразу вырос. просто мышцы не растянутые.
ну и радуйся! потом как начнёт расти, будешь спрашевать наоборот
не переживай, у многих он на 7 месяце только тько заметен становится) у каждого по своему) у меня на 5 большенький такой))
нашли из-за чего переживать))) "живота нет"..хи-х
у меня тоже на 5 только виден стал при том, что я худенькая была
сейчас уже 9 месяц.. рожать уже.. животик аккуратный, растяжек почти нет
так что это где то даже плюс.. что не так видно живот
если был бы выкидыш... вы бы заметили.. боль ужасная была бы и вся в крови была бы
так, что ..все нормально!
Валентина Термер
а на сколько поправилась? легких родов))))))
у меня живот начал выделяться немного только на 6 месяце а с 7 начал норм рости
У меня его даже на 40 неделе не было, я когда пришла рожать думали, что пришла аборт делать, ребеночек родился 3, 200 :) так, что не боись все нормально будет :))
главное что малыш растет, а живот когда надо тогда и появится.
У меня тоже на этом сроке не было живота, появился тока в 20 недель
всё зависит от телосложения... размера ребёнка... кол-ва околоплодных вод.... а вообще у меня у самой живот более-менее виден стал лишь на 6-7 месяце.. а так особо и не выделялся.
у меня тоже не было) ) недели с 20 начал появляться, а сейчас 24 нед и меня уже можно отличить от ожиревшей и слегка беременной)) ) все вырастет не пережевайте. у кого=то больше у кого меньше, лично мне б по-меньше, тяжеловасто с большим пузом ходить
нет