когда было месяца 7 примерно
не присматривала, а уже купила
кроватку собрала только вот недавно... сейчас 38 недель уже
а коляска на балконе собранная стоит. .
в приметы не верю
закупала все заранее... потому как после родов уже не того будет
с грудничком по магазинам ходить... неее
да и хочется спокойно выбрать, а не бегом-бегом всё
Беременность и роды
На каких сроках Вы начали присматривать детскую кроватку, коляску и др ?
месяцев в 6-7
Недель в 26-28, но только присматривать, а не покупать
на 7-ом месяце вовсю скупалась)
кроватка у нас есть.... а вот коляску недавно ходили присматривались и приценивались с моей мамой.... у меня 23 недели сейчас.... рожать в конце октября... вот в сентябре и купим колясочку....))))
на 38 неделе - присмотрели, выбрали магазин, где есть всё. Купят, когда родится.
Мы до того уже приглядывались.
с 7-го месяца всё присмотрели и купили)
всё было готово до родов)
после 32й недели
Ну как у жены живот стал мешать наклоняццо, так сразу и начали....
с 30 недели присматривали, в 35недель купили кроватку и выбрали коляску. муж купил коляску после родов
присматривать начали рано, неделе на 15, а покупать с 23 нед. первое что купили - коляска )))
Айым Байкенова
вы в 23 недели уже коляску купили????
в 34 недели заказала кроватку, коляску, в 35 недель привезут
У меня было 7 месяцев, когда купили коляску и кроватку. Пеленки-распашёнки в начале 9 мес. Я успела все постирать и погладить )))
щас 30 недель уже присматриваю, может скоро купим что нибудь!
присматривать начали когда живота еще не было видно. Сейчас на 30-ой неделе, планируем купить уже. Одежды уже полный шкаф накупили)))
Сначала надо родить! Ты все успеешь купить!