Беременность и роды

ВЫ во сколько недель начали все закупать (кроватку, коляску, одежку)

мы рано, месяцев в 4
Варвара Варвара
Лучший ответ
Наталья Медведева и коляску с кроваткой тоже?
Сейчас у меня 34 недели, ещё ничего не покупали, кроме одежды, некогда.
После родов.
Первую вещь купила месяцев в 6... Не удержалась и купила симпатичное детское полотенце.... А вот уже коляску и кроватку купили где-то в 32 недели. Вчера покупала матрасик, первые одежки и кучу всякой мелочевки (дорвалась :)). Сейчас у меня 36 неделек.
Как на учёт встала (в 10 недель), так и начала всё покупать.
Ирина Личко
Наталья Медведева А коляску с кроваткой?
после рождения. росто выбрали все зарание, я мужу сказала, что вот эта кроватка, примерно вот такая коляска. Я наверно с предрассутками)
У меня в 6 месяцев уже ВСЁ было готово к появлению доченьки и хорошо, родилась она на месяц раньше поставленного срока...
Yana Рарр
после того как получила декретные)))
Я в самом конце беременности, практически за неделю до больницы ми купили коляску и кроватку, в одежку, конверт и всякие соски-бутылочки чуть ранньше, где то за месяц))))
Покупали сразу как только что-то понравилось, т. к. потом этого могло не быть уже в продаже.
покупала всё в 8 месяцев, коляску после родов, кроватку перед родами, кроватку муж собирал как я родила, удачных вам родов!
до рождения однозначно. Пока беременная могла ходить и выбирать)
в недель 30
Elena Borodulina
Я только одежку и пеленки купила, 2 дня на это потратила, завтра пойду за памперсами, салфетками и другой детской косметикой. А кроватку, матрасик и потельку в начале месяца куплю. А коляску уже после родов. (34 НЕДЕЛИ)
Лариса Денисова Потомучто получила декретные))))