Беременность и роды
А правда, что при беременности низ живота становится твердым, за счет того, что яйцеклетка оплодотворилась??
и то что ребенка можно убить дот недели если выпить молоко с йодом?? (я комментировать не могу, поэтому просьба писать подробнее, заранее спасибо: *)
Низ живота каким был, таким и остается ))) А вот матка увеличивается в размерах и делается более плотной и твердой - именно по этому признаку гинекологи "нащупывают" беременность. А вы почувствуете, разве что, некоторое тепло и покалывание внизу живота, и никаких уплотнений.
А с йодом лучше не экспериментировать. Ребенка, может и не убьешь, но можно заработать внутриутробный порок развития. Молоко пить можно.
Не становится низ живота твердым, это полная чушь.. . А молоко с йодом можно пить, если хочешь заработать язву желудка, а на беременность это никак не повлияет...
Все это предрассудки. Низ живота становится твердным, только когда уже начинает расти матка. И йод с молоком тут не поможет.
Именно после такого, есть непреодолимое желание проголосовать за химическую кастрацию..
НЕТ это не правда !
боже знаний ноль в этой области у вас, и йодом не убьёш ребенка?? что за бред вообще?? О_О
Я думаю надо было сначала думать мозгами а потом такие вопросы задавать.
ПРЕДОХРАНЯЙСЯ
еребенка ты этим не убъешь ни на каком сроке и слава Богу! Ниж живота твердым становится только при тонусе матки, который бывает на значительно более поздних сроках и уж точно не в 2 недели!
Вот порахзаюсь я людям, спат; они друг с другом научились, а предохраняться и хоть какую-то информацию о беременности иметь - это нет, кто-то за них должен
это матка увеличивается)
низ живота твердеет если матка в тонус приходит при беременности - угроза прерывания
Нелзя убиват ребёнка