Беременность и роды

девочки, а вы заранее договаривались с роддомом или ехали на скорой? и платили ли?

у нас в городе роддом один. ехала оба раза с мужем уже со схватками. и нет, не платила ничего. зачем? по сертификату они и так неплохие деньги за меня получили. считаю, что платить глупо. врачи со мной оба раза и так носились, заходили каждые 5 минут, а во второй раз врач все время с нами (роженицами) находилась. в общем, отношение было прекрасное
Дронова Галина
Лучший ответ
не договаривались и не платили. легла в пдр в дородовое о направлению жк. по месту жительства. положили) в ночную смену персонал не подарок, утром нормальные врачи пришли, свеженькие бодрые..
ехала на скорой, второй раз пешком дошла и не платила
Ехали своим ходом. Ни с кем не договаривались и никому не платили. Но отношение и обращение были отменные.
Эля Krivinkova
с направлением из ЖК поехала и всё. ничего не платила.
Ольга Зандер
поехала сама с направлением, не платила никому ничего. . не договаривалась.
отношение было хорошее, все прошло хорошо.
но это уже как повезет)
договаривалась заранее
ехала по скорой, привезли меня туда, куда я больше всего не хотела, я из кареты скорой помощи не вышла, сказала что тут рожать не буду, мое право и все тут, звоните диспетчеру и узнавайте какие еще роддома дежурят, вот так меня увезли в другой очень клевый роддом, рожала бессплатно, ДОВОЛЬНАЯ до усрачки.
Елена Романова
Поехала со схватками, ни с кем не договаривалась, никому не платила. Все прошло прекрасно. Москва
Юля Гаврилова
У нас выбор небогат. Наверное буду рожать бесплатно. По отзывам читаю-все одинаково.
есть договор с врачом, поедем сами.
Договаривалась, платила, отдельную палату заказывала. Просто не по месту жительства рожала, хотела именно в той больнице, именно у того врача. Ехала на такси туда.
Анна Киреева
бесплатно, приехала на скорой)
ехала на скорой, уже со схватками, никого не знала, ни с кем не договаривалась, никому не платила. Всё прошло удачно.
меня за неделю до родов положили-началось всё ночью-было очень удобно -не надо никуда ехать))