Беременность и роды

у вас живот после родов пришел в форму???

У меня такая же проблема, что только не пробовала, ребенку уже 8 лет, а эта гадость никуда не делась.
Галина Курлович
Лучший ответ
да. пришел, причем довольно быстро... такой гадости нет))
На следующий день после родов живот был в норме. Чему врач был удивлен, а я рада
Нет, не пришёл, после двух родов ничё был, а после КС так и не пришёл в норму...
Л Ш
кожа подтянется со временем. это просто лишняя кожа. у меня такого нет, зато грудь очень испортилась, а была идеальной раньше.
Карылгаш Кияшова привет))) титьки хоть в бюст можно спрятать,а это никуда уже не спрячешь(((
у мя ничего подобного нет и не было.
у подруги такое.. сама худая а кожа как на фото. ниче не изменилось насколько наблюдаю на пляже ее. так и есть. жир уйдет, а вот если с кожей такая жопа то никак кроме подтяжки. Никуда САМА она не уйдет и не утянется
Живот пришел в норму буквально в первые пару недель, потом я чуток нажрала, но вскоре опять скинула лишние кг. Вот такого, как на фотке--не было.
я после КС, приходим норму потихоньку. у вас наверное кожа не эластичная, а может слишком быстро сбросили кг и кожа не успела за вами среагировать
прошло 1,6 года, ребенок второй и оба раза кс, живот не убрать никак ((( только пластикой
Катя Мачайло
Слава Богу у меня такого нет.... Сочувствую
У меня пришёл в форму живот, а кожа вот что-то типа как на этой картинке. После вторых родов уже 2 года прошло. Хочу делать пластику или лазерную коррекцию. Избытки кожи не могут отвалиться или рассосаться сами по себе.
у меня как и увас вроде в форму пришла а кожа немного дряблая но у меня прошло всего 3 месяца
Блиин, у меня такого нет, я как родила, живота вообще не было и нависшей кожи, даже муж удивился, он не ожидал такого моментального преображения после беременности, но возможно это благодаря тому, что я и день и ночь мазалась кремами с маниакальной частотой, очень боялась растяжек... может крем какой-нибудь поискать? Конечно всю дряблость он не уберет (мне кажется только хирургическим путем такое возможно), но сделает хоть немного кожу упругой...
Татьяна Волошина Подскажите, какими кремами вы пользовались?
Нет, не пришёл. Потому, что я мальчик)