Беременность и роды
помогите девочки.
.у меня уже 4 неделя беременности. на 3 недели у меня была мазня коричневого цвета. врачу позванила. та сказала может быть замерший плод. пошла на узи там сказали что срок еще очень малый чтоб определить развитие плода что нужно еще в конце месяца посматреть. теперь сижу переживаю. у кого нибудь было такое?
такое бывает, у меня вообще месячные были
4 неделя это акушерский срок в смысле?
Елена Ромашкина
нет со дня овуляции
Добрый доктор.. . Лучше уж обратиться к другому, пусть положат тебя в стационар, обследуют, прокапают. У меня тоже до 5 недель мазня была, в 8 недель УЗИ показало, что с плодом всё нормально, но матка в тонусе, положили, полечили.
Да, было - у жены было то же самое - говорили "замерший плод" - в итоге родился чудесный ребенок - скоро 7 лет отмечать будем.
угроза может быть. меня на раннем сроке за одну капельку крови в больницу положили
вообще с такими показаниями кладут на сохранение в стационар и прописывают сохраняющию терапию.
Возможно не зватает прогестерона, назначают обычно дюфастон, но ведь нельзя так по интернету ставить диагнозы, а предположить можно что угодно и замершая и угроза и внематочная, врач кстати странный у вас, запугала толтко. Единственный вызод лечь дома и лежать почти не вставая, пить около 2 л. воды в ден., если будут боли ставит свечи попаверина или новакаина и ждать узи и очень надеяться, удачи вам
Не обязательно что это замершая, может быть просто угроза. Можете пока сдать кровь на ХГЧ несколько дней подряд, если будет нарастать значит все хорошо.
Главное не переживайте! Если мазня еще есть, вызывайте скорую