Беременность и роды

Помогите девочки!!!

Дело в том, что у меня 2 молодых человека! И я беременна, незнаю от кого, точнее не уверенна, т. к у меня почти каждый день овуляция (предыдущая беременность наступила за один день до месиков) Вот а этот незнаю, до или после, разница половых актов 12 дней! может ли узи или гинеколог сказать хотя бы приблизительную дату? Помогите, боюсь родить не тому.
узи скажет срок, вот и считай с кем была
Светлана Максимова (Чикаева)
Лучший ответ
мда! рожайте в любом случае
овуляция почти каждый день.. . не могу остановиться - смеюсь.. . ты хоть что-нибудь про овуляцию вообще знаешь?? ? тролль!
охренеть...
Ольга Ляхова
пипец полный.. походу ты жгешь не по детски)) на узи сходи и тебе скажут примерно какой срок... и как это овуляция каждый день? что то новое для меня)))) ) и выбирайте тогда папу который сможет содержать и тебя и малыша и не будет иметь так же двух баб как и ты сейчас имеешь двух мужиков
походу ты прикалываешься
Ирина Козлова
На УЗИ Вам скажут срок беременности в неделях и днях, но все равно это приблизительно, так как это основывается на показаниях развития малыша. А овуляция каждый день быть не может, ну если Вы не уникум!!!! Хотя судя по вопросу, беременности за день до МЕСИКОВ ...
Мда.. . Это блядством называется, без обид!

По теме - прямая дорога тебе на УЗИ.
а какая разница чей.... выбирай кого любишь
Анна Петрова
Йоптель, овуляция каждый день!!!! гыгы! ! ты хоть никому не говори такого!! ! А мой совет заведи быстренько третьего, и скажи что от него!!
Анюта .
я сегодня узи первое делала мне врач точно сказала чтот эмбриону 5 недель 4 дня, так что сделайте узи, узнаете
Оксана Видус
Для начала выбери одного портнера. А уж гинеколог скажет кто счастливый рогоносец.
полный п... ц а чем помочь
Прямо скажем, ситуация аховая.... но жизнь есть жизнь... .
Думаю вряд ли врачи дадут точный ответ на ваш вопрос.. .
Выбирайте того, кто будет больше рад этому событию! И кто будет лучшим отцом для ребенка! Раз не знаете кто настоящий отец.