Беременность и роды
мне вот знаете что интересно.... =) вопрос внутри...
Вот читайте.... сейчас я в положении, скажем так.. . скоро рожать.. . сможем ли мы сделать второго после рождения первого.... ps- первого хочу кормить грудью.. . но говорят что во время кормления забеременеть нельзя.. . тип мол месячных тоже нет!! ! так ли это? извенясь если неправильно сформулировала! =) Понимайте как можете)
а мне понравилось рвение родить второго
дай бог вам 5++ детей :)
Юлия Дерба
спасибо)
наоборот) ) именно так рождаются погодки)
а куда такая спешка?
еще как можно, откуда по-вашему берутся погодки?
При кормлении грудью еще как можно забеременеть, и на этом многие попадаются! Чтобы кормление было как контрацептив кормить нужно не менее 20 раз в сутки!
Кормите грудью, не кормите, организм все равно раньше положенного не забеременеет, ему же восстановиться нужно, а сколько потребуется Вашему организму никто не знает!
Так что кормите малыша грудью, не лишайте его удовольствия и здоровья, и спокойно занимайтесь своим делом, но вот захотите ли Вы сразу сторого это вопрос-ну уж очень сложновато будет!
при гв месячные не идут как минимум полгода. но забеременеть очень даже можно)))) ) только не факт, что после рождения вашего малыша, вы все еще будете хотеть погодок. я тоже мечтала о близнецах или погодках, но не вышло. и я этому рада. у моих деток разница 3 года, и я не жалею. с погодками я бы повесилась, честное слово.)))))
кормление грудью не застраховывает от беременности
ну-ну, говорят.... и пишут, и верят.... Только в жизни все не так... .
Я кормила старшего до 18 недели беременности, а есть мамы, которые кормят старшего всю вторую беременность, а после родов кормят двоих. Почитайте в Интернете про тандемное вскармливание, если интересно. Но я для себя сразу решила - это не мое....
Юлия Дерба
знаете вы меня даже очень озадачили... даже как то напугалась... потом так подумала и вспомнила поговорку волка боятся, в лес не ходить!!!)
а как же погодки? __))))
Конечно можно! Только ой как тяжко будет вам с погодками. Будешь беременной, а мелкого ещё на ручках носить надо. Хотя бы это..