Беременность и роды

ВопросеГ назрел....

тукт на ответах такую фразу услышала-" я тяжело рожала, но кесарить СЕБЯ НЕ ДАЛА? " -это как? если тебе врачи говорят, что роды могут закончиться весьма трагично.... мамашка... вот так легко может сказать НЕТ! я сама буду дальше рожать ???притом у беременной этой был гестоз в тяжелой форме?
Оксана Сытник
да эта мамашка просто преувеличивает) )
никто бы ей не разрешил рисковать так)
для этого бумажки подписывает, что в случае осложнения врачи вправе сами решить что лучше для родоразрешения)
Светик***
Лучший ответ
Я надеюсь с ребёнком всё в порядке? Ну не подписала бумаги на КС и всё...без согласия никто кесарить не будет... ответственность за здоровье ребёнка берёт на себя мамочка... Ну я думаю совсем в экстренном случае.. кесарили бы без разговоров... .
У меня экстренное КС было.... там такая ситуация была, что нечего тянуть было... естественно я согласилась... мне дорого здоровье моего ребёнка....
Слащёва Юля
Людмила Яруш млин...бабы дуры....ещё раз удостоверяюсь)))))Вот надо без мозгов то родится,что бы дитя подвергать опасности.У меня не перевернулся до сих.походу третий будет КС да и пох,зато здоров.(хотя можно самой рожать если деть сидит,но я лично не собираюсь рисковать)
Думает что она мать от этого лучше))) Глупость человеческая она необъяснима порой.
мне кажется что сильно уж преувеличили эти дамы. . было бы все так плохо врачи бы и пискнуть не дали бы, прокесарили быстренько..
дуры, мляха... не знают, о чем говорят, но говорят... когда угроза жизни, то и спрашивать не будут. экстренно готовят операционную и дело с концом. Прям выводят из себя такие героини херовы.
Оксана Сытник вот и я думаю....попездывает))))кс делали)
о я да пыталась пробить почву узнать, пишет что ЕР.... ) то бишь молодеТс. отдала только письку) живот не дала тронуть)
Оксана Сытник офЫсный работник)19 лет)от роду)
Во время родов, а особенно во второй фазе беременные находятся как бы в прострации и не совсем адекватны, если так можно выразится. Поэтому вполне возможно, что она не отдавала себе полностью отчет в том что делает и чем бы могло для нее и ребенка все это закончится. Ну либо наслушалась "хороших" рекомендаций от кого-то, что мол " мы сами рожали и ты родишь... " и решила не слушать докторов.
просто сейчас столько кесаревых, даже иногда больше, чем самостоятельных родов. если раньше только по крайне веской причине могли назначить кесарево, сейчас это уже смахивает на банальную подстраховку врачей
Прям героиня да и только...
я вот тоже считаю врачи конечно часто чудят, но если бы по показаниям сказали бы - надо, то надо значит надо, как можно не дать, не знаю?!
ну это её право я бы согласилась на КС
ну мы все поняли кого ты имеешь ввиду. сдается мне что п... здит мадам)))))) потому что здесь же орала что после КС немать!!!! и теперь западло сказать что прокесарили))
Светик*** хто это?)
я пропустила чего то видимо)))
Маржан Масалимова мне тоже интересно , я люблю всех интересных мадамей =*
Это после родов все такие крутышки. Значит не было веских показаний для кс. А то конечно... я или ребенок на грани жизни и смерти, а я выеживаться начну... не верьте
ну и дура
Я рожала с гестозом в тяжело форме. Перед родами подписала бумаги, что если само не пойдет, чтобы делали кесарево сечение. Но роды оказались легкими. Родила сама, но если что, естественно слушала бы врачей, я не врач, чтобы самой решать о родах. Гестоз это очень серьезно, я была под наблюдение 2 месяца, и не ныла, что в больницу положили. Я так любила и люблю сына, что была бы под наблюдением и все 9 месяцев если нужно. Естественно, я говорила врачам, что хочу родить сама по-возможности. Но с такими диагнозами решают только медики. Для меня собирали консилиум, решили, что попробую сама. Дуры бабы, что еще написать? Гестоз угрожает не только жизни ребенка, но и мамы.
Svetlana Simion
она настоящая женщина!
ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПОРВЕТСЯ ВСЕ ВНУТРИ, И РЕБЕНОК ЗАДОХНЕТСЯ И НАХЛЕБАЕТСЯ ВОДАМИ- НО НЕ КЕСАРЕВО!))
Зоя Ремпель
каждый в ответе за себя сам