Беременность и роды

деУчки, а вы в знак верноси мужу сделали бы ЭТО?

Точно нет. потому что у меня это уже третий муж, а мож и 4 будет))))))) как я потом сводить буду, когда хозяин сменится. А там еще и автограф чтоль? ахаааааа))))))
Марина Маринина
Лучший ответ
Ирина Белоусова пару буковок переправить,или ВСЕ....))))
Богдана Я хихи, у меня муж тоже Андрюшка))
Но не стала бы делать по той же причине, а вдруг не дай Бог что....перечеркивать татуху потом??
нет!
потому что мой муж не хозяин мне. а друг, соратник и брат)))
Нет, я не сумашедшая.
Анна Бурова
Это получается - своей пи@де не хозяйка??))
только на лбу)))))) больше увидят))
Какая жуть. Адекватный такое не попросит.
жесть. . никогда
Amina Kyyrabaeva
второму мужу будет надпись на левой сиське, а третьему на правой. потом в ход пойдут ягодицы. . все просто..
Представляю этот видок лет через 40)))).
Не, мне не нравится
пипееец.... нет, конечно! возможно, у меня еще половых партнеров будет до едрени фени. а тут такая запись... Хе! сокурсница, сделала подобную татушку на этом месте с именем мужа, но с мужем развелась через год, и как на грех имя у него было экзотическое: Юлий )))), одно дело Саша, там Андрей, можно тёзку найти и Оппа! сюрприз для тебя!! ! вот. кстати не знаю, что она с этой татухой сделала. она сейчас 2 раз замуж вышла :)
прикольно но нет, у меня подруга делала а парень ее бросил- пришлось переделывать
И на брови - тату, и на губы - тату, и в уши и в нос - по кольцу, ну ваще буит красава!!!
Маргарита =)
нет, я максимум миньет могу в знак любви и верности)))))))))
Kialana2009 Kilinich2009
Айгель Хайдарова Правильно.и следов никаких не будет))))))))))))
Ни за что
Мария Филь
мой муж не любит тату
Margarita Gerr
конечно же нет. Может ему еще пятки в знак верности полизать?
Нет. Ни на каком месте тату бы не сделала, еще с таким идиотским текстом. Ну, в шутку сказать: "Мой господин"-еще ладно. По-моему, это какая-то мазохистка, в буквальном смысле. И верность у нее не мужу, а Хозяину
а волосня уже на буквах расти не будет?? ?
Если будет, то скоро это зарастет и иди нового ищи... тож мне "вечная память")))))))))))
Нэля Кадкина
А чЁ не на лбу?!
Гульмира Актауова Да да а лучше на сиськах)))
идиотизм.
сейчас она скажет, что это на всегда. ))))
Аня Кичигина
нууу, разве что только без фамилии))))))) ) а имя Андрей у меня любимое
писец, еще буквы, ка на памятниках посмертных пишут
жаль таких идиоток
Ахахаха, надпись "Улыбнись, тебя скрывает скрытая камера" была б круче, особенно на приеме у гинеколога, ну и при родах повеселила бы акушерок и врачей :D))))))))))
Баян Шанина
нет
Хозяин Андрей Решетников, поздравляю Вас, Вы хозяин письки безмозглой дуры. А когда хозяин поменяется, что делать? Зачеркнуть, исправить, написать: "Исправленному верить" и поставить печать? А может у нее так жизнь сложится, что места не хватит?
Ну уж нееет! Жизнь так непредсказуема. Если что случись, мне потом мужа надо будет искать опять по имени Сережа.
Ольга Азарина
Нет. Я в принципе против тату на ЛЮБУЮ тему. Надо не идиотскими поступками верность проявлять, а делом.

Yulia Leonova
никогда бы такого не сделала. верность другим нужно проявлят. Он то поди такую заПИСУЛЬКу себе не нацарапает))
ДУУУУРРААААА!!!! А если расстанетесь. . просто реально всякое случается.. . тогда же лобок брить будут стыдно.
Нет конечно! Я вообще против тату))
Скоко ты бухала или курила прежде чем додумалась до такого ?

я бы такое не одобрил если такое сделает моя девушка