Беременность и роды

а сколько у вас стоит УЗИ? нормально что у нас в деревне каждое узи стоит 350рублей а в районе вообще 800!

бесплатно.
Анюта Бондаренко
Лучший ответ
В муниципальных поликлиниках бесплатно. В платные не хожу, поэтому не в курсах.
Алла Юделис
В Санкт-Петербурге о таких ценах давно забыли....
Юлия Щетникова
За первое узи, сделанное чтобы подтвердить беременность я заплатила 1300. За второе в 13 недель - 1500, за третье в 23 недели - 2000 + за допплер 850. Четвертое в 32 тоже 2000 будет стоить. Также за УЗИ сердца заплатила 2060.
Вам грех жаловаться. У нас УЗИ от 1800 до 2500 Новый Уренгой
Нормально, у нас в Украине платное УЗИ стоит 150-250 грг (то есть 800-1000 рублей).
Так же.. .
А что вам мешает сделать УЗИ по полису?
Даша Звонова
1600. Нижневартовск.
Natalia Lubimaya
250-300 в обычной поликлинике, 350 - диагностический центр. г. Брянск.
Ольга Попова
офигеть цены, у нас Петропавловск ( Казахстан ) УЗИ можно сделать от 1500 и выше тенге, это от 250 рублей самое дорогое видела получается 800 рублей
смотря чего узи. . Узи сердца в среднем от 850 до 1000 руб..
у нас для беременных бесплатно, но такое оборудование старое, что туда лучше и не суваться. Многие все равно на платное идут
Москва, центр иммунологии и репродукции, 2850р. 2года назад, щас мож и дороже
Викуся Черных
450 обычное, 520 вагинальное - ЖК
Конечно, нормально. У нас в центре 600-1200, в районе 400-800. Пермь и Краснокамск. От гинекологии к акушерству с ДМИ вообще до 1600-2000
еду к Вам в деревню узи делать. Я делаю за 3100. Москва блин.
Настя Лапина
узи 500. с допплером 1000
нормально стоит, смотря какое узи, или узи чего?
**
***катюшка ***
у нас а Алматы 2000тг (примерно 400руб). в ЖК-бесплатно, но даже снимки не делают....
Тверская обл. -500-600 рубчиков.
Омск - трехмерное узи по беременности 1800 - 2000
Вы там при коммунизме живете
350 рублей ещё дёшево. В Екатеринбурге УЗИ гинекологическое в среднем 900 рублей, где-то цены выше. В поликлинике по месту жительства бесплатно.
от 800 саратовская
Неделю назад звонила в клинику, спрашивала сколько узи стоит, они спросили срок какой, я ответила 28нед, они мне 2850!Это обычное узи, не 3D.
по направлению-бесплатно, а так 1200 ХМАО
Я бесплатно делаю в женской консультации в которой на учёте стою, а так у нас в городе от 800 рублей. Новосибирск!