Беременность и роды
сколько примерно сейчас стоит узи плода - на определение пола ребенка? я записалась на субботу, у нас 490 руб.
Не знаю где у вас, но у вас по-божески, это точно. У нас 1200)))
Иринка Колосова
у нас это в г. Сыктывкаре. в одном из лучших мед. центров города.
Дарья Байрашевская
Тем более, если лучший центр, надо делать!
Странно. У нас это бесплатно, входит в услуги страховой медицины, и просить об этом не надо, медики сами проводят такое исследование, и не один раз.
у нас в Москве 800 р, а 3д вообще от 2-х тыс, но за запись на диск надо платить отдельно! и мне лично ничего не показывали и не рассказывали (в платной) , а когда я просила монитор ко мне повернуть моё чудо уже спиной повернулось и я личико не увидела (
Ужас какой!!! У нас бесплатно.
Иринка Колосова
да нееее, в платном медцентре, для себя.
в таком случае 490 деревянных - это даже дешево :)
В Россоши ( Воронежская обл) -600 рублей-самое обычное....
Интересно, как они собираются увидеть пол, если ребенок повернется спиной или скрестит ножки))))
Иринка Колосова
ну, естественно деньги обратно они не отдадут. я имела ввиду срок беременности, когда обычно определяют пол ребенка.
До беременности платила 480 рублей. сейчас бесплатно и снимки дают.
Это очень дешево. Какой город то? Самое дешевое что я видела в Москве это 1000 рублей обычное двумерное без всяких дисков и записей. а зД вобще от 2500 стоит.
Иринка Колосова
г. Сыктывкар. думаю 3D, все таки медцентр хороший, а не наша поликлиника:)
Во докатились. У нас бесплатно.
Иринка Колосова
в платном медцентре.
У нас в бесплатной бесплатно.
по -моему нормально
В Нижневартовске 1496р. Это на 22-24 неделях (дали три фотографии) заходила с мужем все рассказывали и показывали, а на 32-34 еще дороже
у нас в семипалатинске в Казахстане платной клиники и нету, все ходят в местный диагностический центр, так там даже с мужем зайти разрешают по великому блату, фотографии можно купить за 120 тенге (примерно 24 руб) , и то этого никому не сообщают, я вот не знала, и без фоток осталась, а о записях и говорить нечего. само УЗИ стоит 400 тенге (80 руб) , а УЗДГ - 700 (140 руб).
у нас для местных кто стоит на учете бесплатно. а так 400 р. Московская обл
пипец ((( у нас всего 207р
У Вас и впрямь дёшево! У нас с каждым сроком дороже. от 500 и т. д....
у нас 30 гривен смотря какое узи если с доплером то 60гривен.
у нас в Ростове-на-Дону в основном бесплатно, но фото не делают . хотя может где-то и есть за отдельную плату. единственное, за допплерометрию рублей 300 взяли