Беременность и роды
Девочки! Сейчас вас развеселить попытаюсь: ) (см. внутри) Вы бы хотели такое чудо? Вообще двойню хотите?
У наших друзей так же.) ) Она голубоглазая блондинка, он - черноглазый нерусский.)) ) Пацаны-двойняшки родились: один светлый и голубоглазый - вылитый она, другой вылитый он - чёрный и кареглазый. Хотя между собой они тоже похожи.
Для соблюдения политкорректности нужна тройня, не хватает жёлтенькой узкоглазой сестрёнки ))
нет, не хотела бы - с одним то новорожденным тяжко а уж с двумя...
нет. мой муж бы не понял)))
Разнояйцевые близнецы, , вполне рядовое явление, правда, столь яркого расхождения пока не наблюдалось) ) Но теоретически - вполне возможно и объяснимо) )
Я страшно, ужасно хотела двойню)) ) Не получилось - родила погодок))
нет, если с разным цветом.... муж бы из дома выгнал)))))....
нет, не хотела бы. темненькую нетт.
о, светленькая когда маленькая прям на ангела похожа!
ну, если бы мой муж был чернокожим (о, ужас!) , то тогда даже хорошо-никому не обидно)))
Но только не 2 девочки, а девочку и мальчика тогда.
Один белый другой.... темный )))))))))))) две веселых Ляяяли
гы, два чертенка, нет спасибо, мне сыночки хватает вполне (7 месяцев ему)
БГГГ)) ) матушка природа прикололась))) ) когда-то помню у нас во дворе тож были мальчики близнецы один черный другой белый. ну черный - вылитый папа, а вот белый в кого не понятно так как мама у них тож темненькая.. . что касаемо меня всегда хотела чтобы мои детишки были мулатами)) ) но не судьба походу, а вот двойню не хочу тяжко это... тут хоть бы с одним справиться
Круто! оч хочу, и не исключаю токой возможности.
двойню нет, тут с одним бы спрвиться
Ну конечно чудо)) ) Была бы у меня возможность родила и двойню и тройню ))) Очень хочу еще деток))
Да, о двойне мечтаю, но так не получится-мы с мужем оба светленькие))
Чудо. !!)))))))))))))))))))))
Пфф, муж бы понял. Вообще-то у них мама белая, а папа чёрный.