Беременность и роды
интимный вопрос женщинам
вы занимаетесь сексом во время месячных? вроде уже за 30,с мужем почти 10 лет вместе..., он за, а я против. Может я не права?
НЕт.
У меня крит. дни праздниками называются.
А в праздники я "не работаю".
женщина всегда права. против-значит, потерпит недельку
Что значит "права-не права"? Хотите и позволяет самочувствие - занимайтесь. Не хотите - не занимайтесь. Не существует нормативов на этом счет.
бывает, когда ждать не в терпёжь
Мой муж брезгует) ) да и мне не очень...
Когда у моих подруг месячные, я прошу, но не настаиваю.... Понимаю их состояние.... Попробуй мужу тактично обьянить без грубостей и разборок.... Кстати, я думаю, что он вряд ли будет настаивать если ты заменишь ему традиционный акт минетиком или просто подрочишь до эякуляции... .
Хотя если ты будешь считать это извращением, то ...проблемы не избежны.. .
Удачи, Милая !!!
нет, как-то противно
лично мне это не мешает
Ну вообще не желательно, не для вашего организма, не для его. В месячные выходит всякая гадость из матки, ее стенки обновляются, выходит яйцеклетка не использованная, флора там очень неустойчивая становится
в конце цикла огда выделения незначительны с презервотивом можно. Но когда льет и все болит-какой уж там секс. Да и с точки зрения гигиены не очень. Хотя некоторые даже на озере не бояться плавать-а там то заразы всякой -полно.
Бывало до свадьбы на последних днях уже, а вообще терпит. Не очень уж как-то такое занятие сексом!!!!
дня 3 можно и потерпеть, тем более если женщине неприятно
Пробовали. По ощущениям супер, а так.... не очень приятно. Мы не занимаемся.
пробовала, но когда посмотрела пару консультаций и бесед врачей по этому поводу на видео, перехотела.... Муж не настаивает, ну что он сделает если я не хочу.?
во время месячных можно запросто подхватить заразу, там все открывается, лучше подождать. вы правы
Светлана Михайлова
А что, соблюдать гигиену и пользоваться стерильным презервативом нынче не в моде?
Валерия Рословец
не знаю что у Вас там НЫНЧЕ в моде!Умница
было несколько раз но мне неприятно
я занимаюсь и ничего в этом нет страшного, разве что неудобства. Главное что бы было все гигиенично-сами понимаете что.