Беременность и роды

как вы относитесь к женщинам которые не пьют и не курят, но задают вопросы про курящих и пьющих? ЗАЧЕМ ИМ ЭТО ?: ))))

КАК К ДУРАМ....
Алла Мартынова
Лучший ответ
противоминно-граблевая подготовка
Никто не хвалит их за это, а им так хочется. Самое забавное, что это говорит только о том, что человек не для себя ведет здоровый образ жизни, а напоказ. Потому что если человек делает что-то, что для него норма, ему похвалы не требуются. Я недавно ответила на подобный вопрос о курении, так потом автор этого вопроса задолбала писать мне письма, пришлось даже в спам добавить :)
Похвастаться))) )
Обоср.. , извиняюсь, охаять другого - это скрытое хвастовство)) )
Шпиёны, видимо...))
Юлия Леднёва
да курят и пьют) хке крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть))
"не играй с этой девочкой, она тебя плохому научит! "
-ну, научи меня плохому. научи!)))))
что бы показаться белой и пушистой))
Единственная *
Ага.. . соглашусь с Вишней....))))))))))
Кудахтать больше не о чем, о себе видимо не интересно, надо жизнь других пообсасывать..)))
Я кстати задавала что то типа - как женщины могут курить при беременности и не боятся за ребенка
Я реали не понимала КАК. Я вот без этого всегда очень боялась и переживала, может телик много смотрю? И думала, блин а если родится и сто то не так будет. Ведь всю жизнь себя гнобить за это! Как можно сделать ребенка инвалидом ?

Хотела послушать о чем они думают и думают ли вообще . Без всякой задней мысли
Инна Касьянова
Рафикова Ольга три подряд за две минуты -это перебор)))
ну вот я, например, целка.. мне ж интересно про секс узнать, вот и спрашиваю-спрашиваю...
Yehera Zaripova
повысить самооценку хотят, наверно)
типа я хоть и стремная, но зато не пью и не курю)) )
зануды
????? ???????
пообсуждать не кого, вот и задают вопросы! ! чтобы было что
ага, а также кормят сиськой до 5 лет, и рожают исключительно сами.))))) ) Никак не отношусь, мне плевать на ихнее мнение, ибо я курю и пью и переубедить меня вопросиками, не удастся)
чтобы лишний раз удостовериться, на сколько они правильные
Самоутвердиться за чужой счет, всегда легко и приятно, и напрягаться не надо.
им скучно или нравится когда письма на мыло приходят, а не только спам.
чё то мутят)
и пьем и до беременности курили)) ) А вопросы какие хотим, такие можем задавать, мы для этого здесь сидим!
Самое смешно, что 100%, сидя на вопросиках, некоторые из них бегают на перекур и пивка сербануть. А остальные - вот какая я хорошая мать, не пью, не курю, хвастлива не в меру.
никак не отношусь.. потому как не задаю подобного
зачем?... хм... потешить свою правильность хотят, видимо))))
Самооценку повысить наверное))))
Sandera 777
ППц, здесь могут задавать кто что хочет и о чем хочет! Не нравиться задаваемые вопросы, игнорируйте и проходите мимо!
Ну ты ж не пьёшь, а вопрос задала.
скучнооооооооо наверно!!!!))))))))))
Elina Elina
Elina Elina вот лично я лежу на диване и жопу протираю в вопросиках от делать нечего....думаю что такое спрасить ещё!!!)))
В смысле, как я отношусь к вам? =)
Машулька .
Фиг их знает....