Беременность и роды
как вы относитесь к женщинам которые курят?
отрицательно ( в моей семье и семье ужа некто не курит ..курящая женщина вызывает у меня отвращение особенно те которые идут или беременны или с коляской)
Нормально отношусь, к некоторым даже лучше чем к тем, кто не курит (такие су.... иногда встречаются), уж лучше бы курила.
фуууууууууууууууууууууууууу
с жалостью и сожалением, но в целом отрицательно.
Нейтрально.... отрицательно отношусь к курящим беременным....
не люблю когда меня обкуривают. иди воняй в сторонке - потом поговорим
Я к ним отношусь
Нормально. Лучше хороший курящий человек, чем святая сволочь....
мне пофиг на них.
отлично, такие быстрее дают
Мне безразлично. Главное чтобы человек был хороший, а курит ли, какой ориентации, чайлфри/не фри, какая фигура, и многое другое мне просто пофиг
Не лезу со своей пропагандой ЗОЖ
Отношусь
Пахнет не приятно от них.. как их мужики целуют...
Целоваться с курящей женщиной - все равно, что целоваться с мужиком.
По большому счету, мне плевать. Но выглядит некрасиво! И пахнет.... точнее воняет невкусно!
Сама курила 12 лет..
Я курю и мне всё равно кто и как ко мне относится)
Как к больным людям со снисходительным сочувствием. Главное чтоб рядом не воняли, хотя от курящих людей всегда мерзко пахнет.
Категорически ОТРИЦАТЕЛЬНО. Это пепельница, а не женщина!
Совершенно равнодушно. Каждый сам выбирает
Положительно. Я курю и можно на пару покурить.
Все равно. А в чужую жизнь лезут только те, у кого своей нет.
Никак...
Жаль их... тратят здоровье еще и деньги, за это платят...
Мне всё ровно как то. Не моё это дело, кто что делает
плохо
лишь бы человеком хорошим была, а так, конечно, отрицательно
в юные годы недолго покуривала. сейчас терпеть не могу этот запах и дома никто у меня не курит
дуры
Мне пофигу, курят и пусть курят. Но запах от одежды, волос и тела-тошнотворный.
плохо
Сама не курю, но других уму разуму не учу
отрицательно... и к мужчинам тоже
Я отношусь нейтрально, как и к мужчинам. Это личный выбор каждого.
Не очень
Не очень, но уговаривать чтоб бросила не буду бесполезняк. у каждого свой качан на плечах.
Пусть курят, но подальше от меня, а на чужое здоровье мне наплевать.
Это плохо, но алкашки еще хуже
В моей семье никто не курит. Не люблю, когда возле меня курят.