Беременность и роды

Кто увы страдает тяжёлыми месячными, на работу всё равно идёте через "не могу, помру"?

А работать получается в таком состоянии?
У меня такая же фигня. . Месячные идут долго (по 7-8 дней) , обильно и очень больно (в 1-2 дни) , после родов прошо уже 3 менструации - та же фигня, только теперь всё это безобразие длится ровно 5 дней.
На учёбу в эти дни я забивала всегда, а вот с работой сложнее - просто так не забьёшь. Благо график свой (и всех остальных сотрудников) я составляю сама. . И ЭТИ числа у меня всегда выходные, но бывают ситуации, когда или позже или раньше ДНИ наступили, или заболел кто и выйти надо, тогда сцепив зубы иду и работаю, благо работа не пыльная... только очень нервная - ответственность большая, но ничего, справляюсь.
Жанара Букенбаева
Лучший ответ
У здоровой женщины месячные проходят безболезненно. Вам надо лечиться.
Anons 65
Софья Ханченко была у гинекологов. и до беременности ,и во время...и после, и даже по этому поводу. ничего не помогает... Ременс пила как-то даже - фигня. А вообще врач моя говорит, что я в принципе здорова.
Может к эндокринологу? не знаю!
Iu Iu К хорошему экстрасенсу обратитесь, если традиционная медицина не помогает.Даже сами врачи прибегают к их помощи.
Я всегда договаривалась с директорами и либо брала отгул, либо менялась с кем-то рабочими днями.
у меня примерно так было в первые два года после того, как они вообще начались.. с рождением ребенка такой проблемы не стало.
Обратитесь к врачу, он поможет вам с вашей проблемой. . Не на каждой работе потерпят, что вы будете пропускать каждый месяц пару дней.. . Рискуете оказаться без работы вскоре...
я писала смс начальнице и оставалась дома, она все понимала, так что я отлеживалась дома.
Софья Ханченко каждый месяц?
Интересно, где работают те, кто в эти дни имеет возможность оставаться дома???? Я тож туда хочу! !
Ни в моей практике, ни среди подруг и знакомых такого не слышала, чтоб из-за месячных дома оставались. Все пьют таблетки обезболивающие - и вперед.
А вам бы и правда к доктору сходить, возможно придется пропить гормональный препарат.... ну да вам все доктор и расскажет. Зачем же так мучиться, сейчас все можно вылечить.
Saniya Mengali
Да, особенно тяжело было в жару, но нас никто не жалел даже, наравне со всеми заставляли однажды таскать кипы тяжеленных бумаг.
У меня знакомая дама была, ей по знакомству больничный делали. От нее совет: лежа на диване греть ступни ног об обычную грелку (во время месячных) . Может, и вам поможет, попробуйте
таблеточки 2 триган-д и вперёд)
хотя обычно блюю от боли)
а это кстати лечится
у меня до родов были такие месячные. первые сутки кашмарные боли. если в этот день учеба или работа, то без обезболивавающего никак. пить химию не хочется, но знаю, что иначе не выдержу.
Evgenia Varakina
Обратитесь к врачу. Я вас прекрасно понимаю, сама была такая. Много лет мне втирали, что родишь - пройдет. Ничччего подобного. Ищите хорошего врача и все будет хорошо)) ) Можете, конечно смириться, как многие женщины, но зачем???
я вообще не понимаю как с маточным кровотечением можно куда то ходить? и главное зачем? это же очень больно