Беременность и роды

А как вы сказали своим любимым, что ждёте ребенка? Какой была их реакция?

Анна Мышенко
Я просто сказала. Сделала тест и сразу сказала. Мой обрадовался, а на следующий день подарил мне колечко с сапфиром ))
Полиночка Завезёнова
Лучший ответ
столик в кабаке заказал и танцевали с радости
а мы вместе тесты делали)) так что сообщать не пришлось
Айлан Кара-Сал
Смс написала. Просто муж был занят на работе и не брал трубку. Пришлось таким образом сообщать)) ) Он был рад)))
Ирина Яворская
замешательство, я бы сказала, шок.. . но положительный.. . потом, после осознания, была радость. Только вот отец ребенка не был любимым к тому моменту...
Очень обрадовался:))))))))))))))))))))
Мой был от счастья на седьмом небе!
На первого нормально, на второго делай аборт, но когда я оставила ребенка и родила, теперь больше всех с ним сюсюкается.
Мы вместе покупали тест. Даже два.
Решила, что сделаю утром, но не вытерпела и сделала днем . Оставила тест в туалете проявляться.
Увидев две полоски, запаковала и отдала мужу, чтобы разбирался в нем. Из себя строила дурочку, типо я не знаю, надо смотреть!
Он как увидел, сразу какой то испуганный стал (хотя год ждали этого) и сразу обнял меня!
я тоже на работу ему позвонила и сообщила, что у меня 2 полоски, как понял сразу обрадывался:)))
Она бы очень удивилась)
Был рад и рад до сих пор)))
*алевтина *
А мой математик, чувств не выражает, сказал просто: "Молодец" вот и вся реакция
Любовь Балтаг
Позвонила на работу и сказала, что у меня две полоски))) Пол-дня звонил и спрашивал какие полоски и почему их две)))
Был счастлив, поднял на руки и расцеловал всю:)