Беременность и роды
сколько раз за всю беременность у вас было узи? не повлияло ли на будущего ребенка???
раз 10,ни как не повлияло
Первая жена вообще у гинеколога не была.
Наорали потом в роддоме, но родила как выплюнула.
УЗИ безвредно.
4 раза... а как оно должно было повлиять?)))))
4 раза. Нет, не повлияло.
за первую 3,за вторую 7,за треть походу 2 будет.... на первых 2х ни чего не влияло.
Первую беременность - 3 раза, вторую беременность 5 раз, третью беременность 5 раз.
Ни на что УЗИ не влияет
Вообще ультразвук ребёнок ощущает будто его избивают. Вот каждый раз проходя узи Вы его бьёте.
Любовь Белоглазова
Многие дети сладко спят на УЗИ. Попробуйте спать, когда Вас избивают)))
Гульжан Кутумова
Мне инетерсно- кто и когда проводил исследования в приближенных суловиях к условиям плода, чтобы сделать такие выводы!?!?Поверю после результатов опытов.
4 раза
а как узнать повлияло ли именно узи ?
у меня было 2 УЗИ, и еще будет третье, неделек так в 32....
есть знакомые, кто по 10 раз делали, по показаниям естественно... .
все норм...
Было 3 раза, скоро будет четвертое. А как оно могло повлиять????
5 раз не повлияло
2 раза, не повлияло, я думаю
9 сеансов исследования было. Все в норме. Лучше перестраховаться.
Я много раз делала. По своей глупости.. (
Повлияло - ещё как!
Родилась девочка, а планировали мальчика! Наверняка писюн отвалился от этого излучения... (((
В следующую беременность ВООБЩЕ НЕ ПОЙДУ на УЗИ....
Повлияло - ещё как!
раз 8, наверно. откуда я знаю-повлияло или нет?? ?
я что, предсказательница? ясновидящая? может, если бы не УЗИ, у ребенка был бы другой цвет волос, или она бы меньше плакала, или весила бы больше? как я могу это узнать? вот странный вопрос вы задали, согласитесь.
Алеся Демид
повлияло ли на умственное состояние???так хотя бы?
раз 5-6. Не повлияло
у каждого по одному примерно в20 недель ничего
УЗИ при бере менности можно делать хоть каждый день - конечно, если больше нечего делать. Это не очень точный, но абсолютно безопасный метод исследования. Он и назначается для исследования плода именно из-за своей безопасности.
за мои 20 недель было уже 3 узи. не влияет. на след неделе иду на очередное
у меня подруга делала раз 15, у нее тяжело беременность протекала, нужно было постоянно ходить. У меня 5 месяц, а я уже 4 раза ходила и еще буду ходить. Это ничем плохим не грозит.
С дочкой когда ходила беременная делала УЗИ около 12 раз, никак не повлияло. Сейчас сделала 4 раза УЗИ думаю что тоже никак не повлияет.
3 раза, не повлияло вроде)
7-9 раз ) узи не вредно для малыша ) вредно пить и курить во время Б