Беременность и роды

подскажите как лучше сообщить мужу о беременности???

Я )) Icqеньк@))
накройте стол со свечами, создайте романтическое настроение и огорошьте его
Ирина
Лучший ответ
Мой миленок дорогой!
Передаю по рации
У меня четвертый месяц
нету менструации!!!
Заказным письмом с уведомлением???
....купить упоковку памперсов и выставить на видном месте...
у меня получилось, что я пошла со своими подозрениями ко врачу, а муж уехал в командировку.
а врач положил меня в больничку с тонусом. а паталогическое отделение для беременных находилось в здании роддома.
приезжает муж из командировки и видит записку "я в роддоме палата №...."
он офигел)) )
муж, пляши, я беременная.
Купите пинетки, положите в подарочный пакетик, туда же открытку: "Поздравляю, дорогой (любимый и т. п.) , ты скоро станешь папой! ". Банально, но мило.
Света Цой
обыкновенно- я беременна.
Tanya Tkenova
Я знаю как это сдалать оригинально) ) Подговори почтальона (ну объясни ситуацию или коробку конфет ей купи) Дай ей конверт с письмом. В письме напиши "Вылетел. Буду через 9 месяцев. Подпись - Аист. ")))
У меня у подружки муж на просто казанный тест отреагировал так: -Чё эт за херня лежит у меня на столе? -Это тест на беременность, видешь там две полоски! - И что? - Я беременна. - То есть ты сообщаешь о самом большом счастье в моей жизни с помощью обоссаной полоски из бумаги?!))
Юлия Еркаева
Первый раз я просто сказала, что беременная. А второй раз была запланированная беременность, тошнотики начались недели с 3-4 и муж даже не спрашивал и так все видно было. Да и я тест во вторую беременность даже не делала.
Я поднесла два теста и говорю я беременная. Ну вот собственно и все, у него есть двое детей от другой женщины, но он на удивление обрадовался, обнял и животик погладил
Ольга Гавазюк
лучше разбудить в три часа ночи и сунуть ему в нос тест,, ,
нормально спокойно сказать никак не получится;?
скажи пойми они были красивыми и я не выдержала перед ними и они мне вдули но я забыла гандон... ты пойми но ты теперь папка
Vika Turcan
Когда я увижу заветные две полоски на тесте сделаю так: обвежу тест тоненькой красной ленточкой, положу его в подарочную коробочку для цепочки, преглошу его посидеть в ресторанчик и там подарю ему этот подарочек!!!! Для моего мужа это будет самый лучший подарок в жизни!!!! Удачи тебе!!! !
покажите тест или ждите пока живот вырастет.
Поздравляю вас! А как ему сообщить это вы уж сами решайте, вы ведь лучше знаете своего любимого!!!!