Беременность и роды

Навеяло. "Испытав токсикоз, анемию, мигрень, изжогу, геморрой, почувствовать как печень упирается в ребро" вопрос внутри

Нет, не испытывала ничего, кроме как "упирается в ребро")))
Марина Молчанова-Черных
Лучший ответ
у меня было 2 беременности и никакиго токсикоза, анемии, изжоги, геморроя.. . только позитив. Ну, врать не буду, боли в спине были, никуда не денешься. Я бы еще родила!! !
В здоровом теле - здоровый дух.
да фигня это все, давно уже забылось.. . такие мелочи.. . гораздо труднее потом растить ребенка.. . с этим даже самая тяжкая беременность не сравнится.
я да - по этой причине я стала чайлдфри - у меня и так со здоровьем есть проблемы - а утт еще нафиг эти е****ые беременность и роды, натурально уродующие женщину во всем смыслах

и еще как спрашивается ходить беременность женщине с хоронической мигренью (возникла после нейроинфекции) когда ни пенталгин, ни солдпадеин нельзя принимтаь от головной боли....
Наталья Зимина
Надежда Татаринова Беременность и роды не уродуют)))Иначе колличество уродов на улицах зашкаливало бы)))А по сути и у нерожавшей женщины после 25 ти начинаются прелести в виде возрастных изменений...а к 50 ти то уж точно все в морщинистых спаниэлей с отвисшими титями превратимся,не в обиду никому...
Да, так же.. . не вижу ничего розово-сопливого.... так же как и в родах. Для меня это расплата за великое чудо - ребенка. . не более. 2ое детей, беременности отходила, как срок отматала. Хорошо хоть с кожей повезло и рстяжек еще не пришлось к списку этому добавить.
анемию и геморрой вычеркнуть, добавить отеки и 30 кг лишнего веса. чур меня чур от беременности. самый страшный ужас в моей жизни.
Elena Shmakova
нет
Юлия Мартынова
Да, примерно в этом цвете я и видела беременность, особенно последние пару месяцев. Только у меня токсикоз, бессонница, изжога, отеки. Не получилось у меня радоваться каждому беременному дню)))
Катя Борисова
с 18-го раза зашла)))))))))))))))) )
неа. .
мне нравилось быть беременной. .
токсикоз.. немного первый раз. .
ничего другого не было.. и печень никуда не упиралась. .
ну а дети это ваапче кайф)!!! !
Алёна Малинка
был токсикоз и бессонница. но это так быстро все забылось, что готова еще раз через все это с радостью пройти и подарить мужу дочку о которой он мечтает!
Вы представляете, вот третий раз беременна ни чего из вами перечисленного не испытываю.... а то что малыш пихается и толкается меня как то не смущает.
не сказала бы
Токсикоз, отеки, анемия, удары во все органы куда мог достать. после родов ужасные растяжки, отвисшая грудь. мамочка стала страшной, но это стоит того, обожаю сынульку. любила его и во время беременности. ни о чем не жалею. единственное что, те кто говорят, что организм женщины омолаживается после родов. ни фига. все болячки вылезают.
Айтач Каракли
Всё это было 2 раза в полном объёме. Ещё хочу. в 34.
Ну да, я беременность всю прорыдала и вообще мир в черном свете только видела, гормоны страшная штука.
И в себя пришла только месяцам к пяти сыну было.
Физически отходила отлично нигде ничего только шевеления малыша,
но вот психологически мне было невозможно тяжело.
да как же это приятно: токсикос, изжога, , анемия, ножки, бьющие по рёбрам, и даже геморрой!!!! как это класссно!! ! дай бог испытать это ещё раз!!!