Беременность и роды
Иду навестить новоиспечённую мамочку! Их еще не выписывают! Что в таких случаях берут с собой, дарят?
Может, цветы? А еще что?
малышу еще не до игрушек, а мамочке нужно, чтобы молоко прибывало, купите ей орехи грецкие, масло облепиховое ( смазывать соски, так как после первого кормления они страшно болят) , из продуктов -молочное, мясо лучше в вареном виде, и средства гигиены малышу и мамочке. Счастья всем!
я помню просила принести сгущенки, чтобы добавить в чай и увеличить приток молока
Спросите, что ей нужно из еды. А для ребенка - одежку какую-ниибудь, только не самую маленькую, а спросите у продавца размер примерно на месяц.
никаких цветов нельзя, у кого то в палате может быть аллергия. так же у нас не пускали игрушки\шарики и тп.
купите лучше фруктов - яблоки, бананы, груши.
сок - яблочный, грушевый.
молочку - творог, кефир, йогурт, сыр.
и напишите красивую открытку с поздравлением.
сок - яблочный, грушевый.
молочку - творог, кефир, йогурт, сыр.
Цветов ей только не хватает.
Цветы на выписку)) ) Пока что можете с фруктами навестить - а когда будут выписывать дарите вес что хотите!
цветы лишнее, их не пропустят в палату. А вот ряженку, снежок, кефир, йогурты и сыр-это то что можно и нужно беременной. и маме родившей. Можно яблоки зеленые. Мне подруга (уже мама) приносила ряженку, печенье юбилейное, масло сливочное (кто не знает, оно хорошо с булкой и чаем горячим повышает лактацию) , бананы яблоки и сок яблочный. Было приятно. Как выписали-тогда и офиц-но пришли. С гостинцами.
цветы, шарики, мягкого плюшевого медвеженка... у нас в отдельной палате цветы разрешали...
цветы нельзя, фрукты тоже не все можно ( с яблоками вообще нельзя, сейчас понапишут, соки никакие нельзя!) , вещи. . скорее всего с размером ошибетесь, да и такое лучше маме самой покупать, подарите конверт для выписки хороший подарок будет) но сначала узнайте есть ли он у них уже. . а так, если на повседневку хотите принести, то лучше кифир, какой нибудь легкий домашний супчик. . а лучше памперсов побольше и влажных салфеток для детей!
Денег и фруктов! Цветы не разрешают
Деньги!!!
какая нафиг одежка, какие цветы, мягкая игрушка??? вы че рухнулись.. . зачем новоиспечённой мамочке всё это!! ! я согласна лишь только с 1 ответом!! !
сок - яблочный, грушевый.
молочку - творог, кефир, йогурт, сыр, булочки, колбаску
и напишите красивую открытку с поздравлением
сок - яблочный, грушевый.
Светлана Разина
и шарики тоже не нужны