Беременность и роды
как же перестать думать о беременности?
всего 7-8нед. а мне уже нетерпится родить)) ) весь день думаю только об этом! всех уже достала)) мне кажется что всем (включая соседей) интересно как меня тошнит как я назову его)) ) уже даже двух летний сыночек знает что у меня в животе ляля. сегодня понакупила для больницы всяких сорочек и халатиков)))
А вам разве не нравится думать об этом? =) думаю и окружающим не в тягость. Пусть все вместе с вами ждут этого ребенка)
в 7-8 недель вещи в род дом заготавливаем?))) Ну да.... лыжи с лета готовим)) )
Хеее.... а я в и в 8 мес беременности ни че ни приготовила то))))
всё от безделья
Да.... А на самом-то деле все, включая соседей не знают, как от Вас и от сопутствующих подробностей избавиться)) ) Зачем сорочки и халатики покупала? А что если к 7-8 месяцу разнесёт килограммов эдак так на 30?)))
я пока в декрет не вышла, днями на работе вообще не вспоминала, что беременна!
Это радость не чего в это плохого нет
это такая радость. поздравляю вас!
видимо, у вас слишком много свободного времени ерундой заниматься.... вот и маетесь))) )
пойдите на курсы какие -нибудь или чем то полезным себя займите
а то и правда уже косится на вас будут и не только соседи))) )
я пока беременна была... детками старшими занималась, домом
бухгалтерские курсы окончила и курсы наращивание ногтей
не считая судебных дел
Ну так это же хорошо, что беременность доставляет только положительные эмоции.
надо отвлечь свое внимание на что-нить другое не мало важное
У меня 25,и что? я даже не думаю.