Беременность и роды

Вы ездите на пляж с животиком? Купаетесь в речке?

ездила в свое время будучи беременной. Куда только я не ездила за получением разнообразных эмоций и впечатлений! Потому как у меня дочки-погодки, младшую в любом случае надо было закалять, а я как раз на сносях была летом, отлично проводили время на свежем воздухе, периодически окупываясь. Всё лучше, чем сидеть в душняке
Олеся Нардид
Лучший ответ
в местных говноемах я и без живота не купаюсь
только в разрешенном месте
я ездила пару раз, кремом солнцезашитным мазалась, живот прикрывала парео. В речке купалась, но тогда вода еще не цвела.
Тоня Демина
да, и плавала, только не на палящем солнце, иначе давление подскачет.
ездила, купалась
Я дочку родила в конце августа, было довольно-таки жаркое лето, я бы сдохла если б не ходила на речку. Конечно ходила, никаких проблем не было.
Оля Авсюкевич
нельзя в непроточной воде-пруды, ставки. а так пожалуйста.
Даша !!!
Да, купаюсь, но не часто!
ездили с мужем на водохранилище... загорать не хотела, но даже под зонтом сгорела (((,а так неплохо отдохнули, правда плавала на спине, на животе не смогла...
не купалась ни будучи беременной, ни сейчас, пока кормящая. .
в наших морях и речках только и купаться
Анна Лапина
нет не разу!!!! потом накупаюсь!
Да вы что! Можно легко подцепить любую заразу, особенно учитывая загрязнённость вод. Потерпите уж)))
Ездила, но животик закрывала от солнца. Купаться? В речке? Я не враг себе и малышу