Беременность и роды
И снова навеяло... у меня приятельница родила
хотела сама, но сделали экстренное КС. Мы с ней в одной палате лежали... И они с мужем скрыли ото всех, даже от родителей, что было кесарево! Я ее спросила, почему... а она: Ну сразу подумают, что у меня гинеколог. проблемы... Я честно говоря в шоке была... Я маме первым делом, как позвонила, говорю (помню как сейчас) : "Все... кесарево было! "))))) А какие еще причины могут быть для такой "тайны"? Девочка причем очень умная, у нее фирма своя, второго вот родила-все никак не спрошу, тоже скрыла что КС?
она свекрови боится... тоже был такой случай.. девочке сделали экстренное КС и свекровь орала на весь роддом и на нее и на сына, что он взял неполноценную и больную и что она им щас слабых и больных нарожает и их генофонд пойдет в тар тара ры... здоровая женщина должна сама явить свету ребенка.. .
больная и генофонд у нее недоношеный..
Странная у вас приятельница))))) Нет.. я ни от кого не скрывала своё экстренное КС... я тоже считаю что не важен способ родоразрешения... важно что бы ребёнок здоровый родился...
не знаю ...а могла бы и помощь в послеоперационный период получить... .
а щас че, самой корячиться
Света Мухлаева
ей и так родители помогали, детей на себя полностью взяли-у нее работа...
Глупые люди вот и все! Какая разница как! Главное что все живы здоровы. Я как то не горжусь, что сама родила двоих (без разрывов, надрезов и обезболивания), для меня вообще это не было важно и не важно сейчас какие роды будут, мне все равно как, лишь бы здоровы все были.
мдяяяяяяя... .
у каждого свои заморочки!
а у меня знакомая родила, и балаболила, что у нее геморрой появился после родов, а еще показывала, как бралась за ноги тужилась, у нее ни кто не спрашивал и не интересовался, она просто рассказала!
люди бывают разные!
Кесарево, не болезнь.... бред!
у каждого свои заморочки!
люди бывают разные!
Кесарево, не болезнь.... бред!
У всех свои тараканы в голове...
Ну.. . Скрыла и скрыла. Стыдно ей, что не сама.
Бывает.. .
У меня такая же психика. Я гордилась, что сама. Без разрывов, надрезов и обезболивания.. .
И тоже бы скрывала, если КС.. .
Не могу объяснить даже...
Бывает.. .
И тоже бы скрывала, если КС.. .
Не могу объяснить даже...
я в шоке, наши люди могут сделать проблему из нечего
мало людей которым наплевать на чужое мнение
В каждой избушке свои погремушки, даже понять не пытайтесь.
Ну мало ли какие у человека (или у членов её семьи) тараканы в голове.
Какие-то люди иногда странные. Ничего не вижу зазорного в КС. У нас тоже одна родственница бывший врач гениколог, сказала сестре, что наверное ее снохе будут КС делатьт, так она на нее обиделась, неделю не разговаривала.
я вот тоже не понимаю людей, которые считают, что родить с помощью КС.. это не родить
дурость какая то)) )
а если без КС никак.. чё помирать теперь матери и дитю.. главное самой родить?)) )
недалекие люди, со стереотипами
как с колхоза только вышли)) )
не важно КС или сама... главное что малыш здоров!! !
дурость какая то)) )
недалекие люди, со стереотипами
как с колхоза только вышли)) )
Света Мухлаева
так представь, ее везут в операционную, муж звонит главврачу и кричит:"А что, без кесарева нельзя обойтись? Ну может как-то можно?"