Беременность и роды
родившим навеяло.
девочки кто после родов пользовался такими трусиками .какие отзывы удобно??или смысла нет???

Неудобно ужасно, обычные трусы лучше!!
Просто не вижу смысла этим писуандрам))))))... хотя, если еньги лишние и хочется быть лучшей... но мне проще прокладки)
Альфия Садретдинова
так там прокладки отдельно...вот в чём фишка.а они типа поддерживающие чтоб не заморачиваться
Светлана Абраменко
это для фиксации прокладок. прокладки отдельно
Попробовала - фигня полная. Одела трусы. Прокладки послеродовые тоже хрень изрядная. Промокают насквозь и быстро, а в сочетании с этими дивными трусишшками, окровавленная кровать вам обеспечена.
прив, а зачем??? нам даже кесаренным разрешили на третий день свои одевать, только хб. а до этого с подкладной ходишь, ведь ни одна прокладка не выдержит такой "радости")))))))
нам такие в роддоме давали. удобно
не вижу смысла.... у нас во время родов и после своё бельё,так что трусики свои одевают.... никаких запретов нет.
я пользовалась. свободно, хорошо, и стирать не надо. выкинула и забыла
я не пользовалась=)))
В род дом такие купила, очень выручили, так-как свои нельзя было, ходила в этих, красота.
у меня как раз такие были. очень удобные. главное все дышит
Я покупала, удобно, поносила -выкинула, не заморачиваешься со стиркой. Стоят они не так уж и дорого, по мне вещь удобная. Носила после вторых и третьих родов.
лучше обчные, но врачи не разрешают, приходилось носить ((
мне понравились, очень удобные если пользоваться роддомовскими пеленками))))
привет... смысла нету..
Первый раз зря покупала, трусами вообще пользоваться не разрешали. А вот во второй раз ощутила всю их прелесть. Мне очень понравилось. Лучше, чем обычные трусы. Если где чего подтекло (а первыедни после родов выделения очень обильные) , просто снял и выбросил. Можно, при желании, это место под воду, и одеть опять. Обычные трусы, честно говоря, мне просто было жалко. Кстати, врач-гинеколог в послеродовом советовала именно такие сетчатые трусики вместо обычных. Да и более гигиенично это.
Пэ. Сэ. Мы, кстати, их в первый день их на пеленку одевали. Когда ребенка переодеваешь, не будешь же второй рукой пеленку придерживать (от прокладки сразу после родов толку мало)
Пользовалась и очень даже удобно!
Очень удобные. А вот на трусы девочки в палате жаловались - типа держат очень плохо.
Не пользовалась. Лишняя трата денег. с прокладками удобней.
Светлана Абраменко
прокладки идут отдельно. послеродовые
подруга говорила, это лучше, чем между ног прокладку или подложку зажимать, когда трусиками нельзя пользоваться.
я не покупала, как то не подумала. Соседки по палате пользовались -довольны были. Если деньги лишние есть -купи.
очень удобные я в роддоме такие одевала. мне понравились. хорошо особенно тем кого кесарили.
очень удобно
очень осталась довольна, что их прикупила
По-моему лучше прокладки послеродовые использовать (как раз на картинке есть такая), чем по поводу трусиков заморачивться. Хотя, может, что-то в них есть)
было удобно. только главное размер подобрать. они слегка маломерят. (или я в пылу беременности не правильно определила размер) преимущество в том что одноразовые и в них все дышит. я пользовалась. мне понравилось. но прокладки лучше какие нибудь обычные типа найтов. я использовала либресс. они еще и мягкие. послеродовые (они же урологические) мне не понравились