Сейчас хочу троих, а будучи миллионершей 4-5.
У меня в незамужнии годы мечта была 4- детей: 3 мальчика и девочку.
Беременность и роды
А если бы вы были миллионерами - сколько детей бы родили? навеяло как обычно
Irina Sadovskaya
вот я бы миллионершей тоже 3х - 4х бы родила. ПРосто потому что не стала бы так тянуть со вторым, и соответственно время бы еще оставалось
нисколько Мои милионы ушли вместе со мной
не больше двух. А, может, даже одного.
Штук 20 наверное...))))))))) )
Ну парочку-то точно, а дальше смотря по состоянию здоровья, да и не все хотят иметь много детей независмо от финансов.
Хоть миллиардерами - двоих и точка. Я не чувствую себя готовой морально растить кучу детей, пусть даже финансовый вопрос будет безоблачным.
не факт, что появись у меня миллионы мне бы сразу захотелось много детей) )
так что двоих -как и хотела всегда
При любом раскладе я родила бы только двух. Я не соглална плодиться как кошка, много детей это не для меня, я хочу удилять и себе время. Это мой моральный и физический предел.
2-3 хочу. хоть миллионер хоть нет
двоих (как и есть сейчас)
больше не надо. дело не в деньгах, а в моих моральных силах. не вывезу я больше бер-ть, роды и первы год жизни ребенка.
уж лучше внуков подожду))))
3-их однозначно! я миллионЭр, ты же знаешь)))
трех бы точно. но максимум пять. если отбросить финансовые проблемы - детьми хотелось бы заниматься, а не нянькам скинуть. итого как минимум 3 года разницы между ними. дальше вопрос здоровья.
Денег много, а здоровье одно. Троих бы родила, сейчас у не миллионеров двое детей.
Чтоб мне быть миллионером, мне надо было бы очень много работать. Вряд ли я бы кого-то родила...
Одного
вот вот я тоже за 2х и неважно сколько дденег.. тоже есть сын хочу еще дочку)
только одного и только через суррогатную мать
Хочу двоих детей
2-х. Дело не в деньгах, просто хочу сына и дочку) Сын есть уже
Janat Begalieva
у нас на работе у мужик а 4 пацанят. тоже все дочку хочет)))
Не буду оригинальной. Первого и второго. Чтобы они были у нас и друг для друга.
Я всегда хотела пятерых, независимо от дохода.
10. половину мальчиков половину девчонок
Двух, а денег бы дала всем семьям кто нуждается, особенно многодетным.
одного или двух)