Беременность и роды
Сколько детей вы родите, если вам дать большой шикарный дом, машины, все возможности и море денег?
Столько сколько захочу.
двоих, а остальных усыновляла бы
нисколько, есть один ребенок уже и больше не хочу
Если я на съемной квартире, без машины тогда, без особых возможностей родила троих.. . То со всеми возможностями- боюсь даже предположить)) ) Да еще и приемных бы взяла)))
Дык, нихто ж не даёт...
Два ребенка и хватит)))
еще одного, что бы было трое
не одного..
А что теперь рожают детей для машины и моря денег? Хотя да некоторые и рожают только ради бабла
это не подтолкнем меня к желанию рожать.
не более двух
много, сколько здоровье позволит
Двух)
Да я и без шикарного дома, машины и моря денег вот рожать скоро буду)
Дом-далеко не шикарный... машина-наша, русская перделка)
Троих, а может и четверых. Но это уже максимум)
3 или ребенка.
Двоих, всегда мечтала о двух дочках.
Сейчас у меня один, максимум еще одного рожу ито подумаю, после того что я пережила во время родов, мне никакие деньги не помогут забыть этот кошмар, до сих пор запоры будь он не ладен.
двоих не более.... чтоб потом не переубивали друг друга деля наследство.
Сколько Бог пошлет
у меня все есть
даааааааа уж.... Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы!
сколько надо... если детьми и бытовухой не заниматься.... беременность и роды для меня не проблема.... а вот слышать как пищит сын-вот это КОШМАР
сколько получится!
Если здоровье при этом позволит-то 4-5
сколько бог даст
наверно 3-4
двух
Еще парочку - это точно. Может больше, если муж разрешит...
5 рожу и на воспитание возьму тогда еще)))
каждый год рожала бы.
в детстве хотела иметь 6 детей. вот и сбылось бы мое детское желание///)
вместо всего этого мне пожалуйста надежного адекватного мужа- тогда и десять рожу. и по фиг на карьеру.
четырех
пятерых
двоих...
Я третьего родила бы. Но больше трех врядли бы стала заводить, потому что деньги, дом и прочие блага-это, конечно, прекрасно, но надо еще чтоб на всех хватило моего здоровья, любви и терпения, а это все за деньги не купишь!
сколько бог пошлет! а все возможности подразумевают здоровье?
Столько, что бы хватило на приличное воспитание и образование, которое не позволило бы, привести достойное семейство к войне за моё наследство.
троих
+усыновила бы
море детей
Кто то может и рожать не будет, а вон как Анджелина Джоли.
двоих .
Если сейчас бы такое, то если успею 2 к моему 1-му, а если бы раньше 4-5!!!
двоих не больше. Кроме всего вышеперечисленного детям нужно внимание.. . а чем больше детей, тем меньше внимания уделяется каждому
уже есть один=)))) ну еще 1-2-х возможно (не нужно организм истощать) . между беременностями врачи советуют делать перерыв в лет 5...иначе загнуться можно....
ну так как без этого всего ждём уже 2-го... то имея всё перечисленное думаю 4=)
Может быть 5.
сколько Бог даст
пока старость не наступит буду рожать по мере поступления сперматозойдов....