Беременность и роды

пошла на Узи ровно в 36 недель.

Врач сказал что плод развит на 38 недель... .
у кого так было ...когда родили ???

сегодня перестирала всё для роддома.... собираю чемоданы.... с ремонтом не успеваем... .
всё чаще и чаще чувствую тонус.... про роды мысли от себя отталкиваю.... страшно как то
Мне всё беременность по УЗИ показывало срок на 1-2 недели больше, всё равно родила в срок, как планировала! Родов не бойтесь, зато потом смотришь на свою крошку и смешно становиться, что пыталась как-то отсрочить эту встречу)))
Антонина Федько
Лучший ответ
легких и благополучных вам родов.
у меня наоборот получилось.... до 33 недели по узи и мес. срок соответствовал. Потом легла в стационар заранее (плановое кс) , так вот там узи сделали в 37 недель, написали ЗВУР в заключении (по узи вес был 2800,а в 33 недели был 2500) -типа мало прибавил. Родила на следующий день. Усе нормально, 4,5 мес уже.
Неделю еще проходишь, как пить дать ))) а чего страшно-то?? ? Нормально все будет )))
У всех по-разному, а если мальчик, то с ними ходить дольше, чем с девочками.
Настраивайтесь на позитив, позитив и будет. А не наоборот.
Удачи!
Таниа *******
Алинка Магомедова да не скажите...я девочку родила на 40 неделе
у меня наоборот было (хотя до 30 недель все ок показывало узи) но родила в срок, у подруги показывало как и у вас, тоже в срок родила... .
раньше времени не переживайте....))
Наиболее точным считается УЗИ, сделанное до 12 недель. Потм все примерно. Я перед самыми родами, когда уже схватки начинались, делала УЗИ, аппарат выдал 37,5 недель. Врач узист сказала не обращать внимание, детки развиваются индивидуально на этом сроке. Я бы не удевлялась, еслиб дочка мелкая была, но она 4 кг родилась. А родила я в итоге день в день по первому УЗИ. Так что ориентируйтесь на более ранние исследования.
Рокоссовский
не переживай, даже лучше меньше ждать, многие мечтают поскорее уже, ососбенно на последних неделях. То что епрестирала все - молодец, лучше быть готовой. У меня ребеночек ровненько идет 33 недели и там и там, так что не знаю когда в итоге родите, но лучше быть готовой. Не надо родов боятся, наоборот поговорите с ребенком, попросите чтоб все прошло легко, успокойте его, он ведь тоже переживает, не только вы. Представляете какой для него это стресс?
Кр
Кристина
Спокойствие, только спокойствие. Уже скоро будете свою кроху целовать)))
Gulnur=) Id178705601
У меня в первую половину беременности ставили срок на неделю меньше. А после 30-ти недель наоборот - на неделю больше. Но, в итоге, родила я все-таки в день, определенному мне по УЗИ на сроке 20 недель.
Как мне объяснил врач, сроки высчитывают исходя из фетометрии ребеночка. Скорее всего, просто вес Вашего малыша чуть крупнее среднестатистических данных на этом сроке. :)
слушай врача. я 2го родила в 37 недель
Ирина И