Беременность и роды
На каком сроке животик уже хорошо видно?
на каком сроке уже животик- животик???
У меня давольно рано, а может мне просто этого хотелось - но на 20 неделе точно уже будете не только хорошо видеть ваш животик, но и чувствовать своего малыша.
20 недель
У меня 4,5 месяца. Видно)))))))
у кого как на 5 точно видно:))))))))))))))))
Это очень индивидуально.
У меня более-менее заметным стал на 6ом месяце, на 5ом почти еще ничего не было.
У всех по-разному.
если худышка, будет видно возможно и с 3 мес. , а если нет то обычно с 5-го округляется
я сама стройная.. . мне сказали, что у худых живот раньше виден.. . странно, но это не так!
на 10ой неделе ждинсы стали малы в области живота, стала носить хлопковые штаны модные.
но живота и не видно вовсе.. . щас 16ая неделя, но животика так же не видать.. . слегка сбоку виднеется. если прямо встать перед зеркалом, то все то же очаровательное идеальное тело.
все жду недождусь, когда живот начнет расти...
у меня после 16 недель стало видно, такая характерная форма появилась
С первым - в 4,5 месяца. А с двойней - уже в 3 все увидели: -)
Месяцев 5, ну 4,5.
ближе к месяцам четырем...
в 14-15 недель. Ну в 16 точно.
У меня 19 неделька пошла, животика еще практически не видно... только если поем хорошо... сама стройная-так что пока ничего не изменилось) но у всех по -разному....
У мен яв 23 было немного заметно. А за две недели в 25 - тааак вырос живот, что стало видно невооруженным взгладом)))
На 5-ом.
все индивидуально, зависит от вашей фигуры, а так же полноты, у худеньких раньше виден.
себя считаю стройной. прорисовываться начал в 4 месяца. сейчас уже 5, точнее 23нед. и 4 дня. вот сейчас животик так животик.. . такой аккуратненький, но уже и не маленький. хотя прибавка в весе всего лишь 1,5-2кг)))
У меня сейчас 33 недели, но я не сказала бы что животик очень большой (хотя все параметры в норме) Расти вроде бы с 5 месяцев стал (я сама плотная) . А насчет когда видно стало, так я по-моему с того момента как узнала что беременна сразу животом вперед ходить стала, мышцы расславляла. (Сейчас даже смешно вспоминать) . Такое счастье для меня было, что хотела чтобы все это заметили.
Это очень зависит от вас!! ! У меня живот начал расти мгновенно, только на 6 месяце и то только после того как я рассказала маме, а до того я так боялась, что поймут что я беременна, что даже живот не рос и никаких видимых признаков не было, но я то знала, что не одна уже ...
с 4 месяцев начинает расти не по дням, а по часам
На пятом месяце
5-6 месяц