Беременность и роды

31я неделя беременности, муж охладел как будто..

вот буквально последние два-три дня, так хочется его внимания, нежности, а у него началось то готовлю я не так, хотя все устраивало до этого, то еще что то не так, то его достало что я плачу вечно, при том что плачу в частности из за того что обижает
И ваше состояние нормально, и мужа. Все это проходят, конечно Вы сейчас зациклены на себе, своих ощущениях и переживаниях, считаете, что муж должен Вас понимать и беспрекословно все выполнять. Но, он тоже живой человек, у него в душе куча страхов, переживаний, по поводу предстоящего отцовства. Постарайтесь сами быть с ним помягче, и включите его в свою жизнь. Поймите его, они ведь как малые дети. Хоть внешне и хорохорятся, а боятся буквально всего. Это мы - матери, как бы тяжело не было и морально, и физически - со всем справляемся, им этого не дано.
Жазира Мендигалиева
Лучший ответ
Анастасия, оба устали и вы и он, попробуйте проявить женскую мудрость, не капризничать и все наладится, приготовьте вкусненькое, говорите ему приятные слова, скажите как бы вам было приятно, если бы он проявил внимание
Aikena .*.*.*.*.*
Может действительно сами нытьём достали.... не он же беременный, ему сложно ваши заскоки беременные понять.
Марина Галеева
ну нервничает человек) Да и у вас тот ещё гормональный фон.. . Будьте терпимее друг к другу, не стесняйтесь проявлять свои чувства. Попросите его сесть рядом, обнять вас. Сам он не догадается, если вы не подскажете. Возможно, ему тоже хочется, чтобы его элементарно приласкали.
да, моему мужу надо памятник поставить!! !
я себя ужасно веду, такой же срок!! !
а он редко срывается на меня.. .
тоже обижает, а я в слезы. могу проконтролировать себя максимум один день!!! (((
очень надеюсь, что пройдет после родов!
Людмила Козловцева я тоже не подарок если честно но заходить в комнату и говорить "с чем суп?" вместо хотя бы " привет с чем суп" не очень приятно, и уезжать опять на работу ни слова не говоря, просто ушел, это жена брата сказала что работать дальше пошли это перебор, было вот 20 мин. назад
Может он просто устал, неприятности на работе? А тут еще и ноющая жена дома.... Ну и он же не железный, тоже переживает, хоть и не показывает.
Поговорите с ним, сходите куда-нибудь вдвоем (в кино, в кафе) . Все образуется.
Оля Аносова
муж хочет страстного секса со стройной загорелой красоткой. А тут мы - с огромным животом, помешанные на здоровом питании и сне. Конечно, все они смотрят на других женщин и сравнивают их с нами (не в нашу пользу) . Я разошлась с мужем, когда ребенку было 3 месяца - оказывается, все время, пока я была в роддоме, и после этого, когда была после операции, он встречался с другой - стройной, молодой и небеременной.
Анна Сенечкина Кабеляра , ваш муж!!!!
родишь все норамльно буде....
Дарья Ольховик
Довольно таки частый случай, когда пары расходятся после появления младенца или за некоторое время до появления, или часто начинают ссориться и ругаться. Мой отец разлюбил мать после моего рождения. Сама не понимаю с чем это может быть связано.
это у вас гормоны.. муж должен понять
Meruyert Naizabekova
Просто надо научиться теперь делить свою любовь на двоих поровну: )
Не забывайте, что у вас есть мужчина! Не папа, не добытчик (кошелёк) а - любимый мужчина!
пустырника покушайте, похоже вы его достали своими слезами и нытьем.
Rar Rar
ему видимо тоже очень страшно...