точно так же ))) укрыть невозможно - 2 секунды и плед скинут
Если не пищит, то все ОК, просто развлекается, а если плачет и ножками сучит - животик болит...
Беременность и роды
Подскажите, нормально ли, если ребенок (2 мес) иногда начинает так усердно дрыгать ногами и руками, прямо кросс сдает
Нормальный активный ребенок, развивается.
что то мешает ей! ! может чешется.. может болит!
Хотя... может будущая бегунья )!
Хотя... может будущая бегунья )!
Да, это нормально. Действительно, удивительно, откуда у малышей столько энергии.. . ))
моему тоже 2 месяца, но не наблюдала такого
вздрагивает только иногда, ну крайне редко, во сне
может особенность психомоторики у малышки такая, все дети разные... но я бы у невролога проверилась, мало ли.. .
попробуйте массажики делать, может стихнет
вздрагивает только иногда, ну крайне редко, во сне
может особенность психомоторики у малышки такая, все дети разные... но я бы у невролога проверилась, мало ли.. .
попробуйте массажики делать, может стихнет
Лиза Шувалова
Это вам надо ребенка показать неврологу, нормальный здоровый ребенок бывает активным, подвижным, а не лежит пластом целый день. У меня тоже постоянно "танцевала", в 2.5 мес. на животик сама стала переворачиваться, а в 4 ползать. Пошла тоже рано. Это как раз результат ежедневного массажа и гимнастики.
Это нормально, ребёнок доволен и хорошо развивается.
нам 1.5 мес, моя малышка, дёргает руками и ногами обычно когда колики, живот болит!!!
все прекрасно, вы ее на пол на одеялко ложите, игрушки рядом, растет и развивается кроха. а на ножки упор делать своей рукой и пусть ползать учится, кстать, моя спорцменша уже в 3 месяца умудрялась стоять на диване облокотившись с подстраховкой конечно ей безумно нравилось. но все же жто только 3 месяца, я сама в шоке была))) ) ...а в 8, 5 мес. онасамостоятельно пошла, сейчас ей 8 лет, гоняет не остановить и не догнать))))))))))) ) мож и правда бегунья в будущем)))))))))))
Может что то побаливает, а может просто ей нравится ножками дрыгать))))
Если не плачет, то все нормально веселая и шустрая ляля.
у меня тоже такой был (не помню точно- месяцев до 4 педали крутил, наверно) потом прошло. сейчас 1,8-активный, подвижный, здоровый ребенок.
Похожие вопросы
- Ребенку 2 мес когда не спит руки и ноги ходуном ходят, дергаются ужасно ноги и руки.
- Ребенок 2 мес.какой у Вашего рост и вес,какой родился?Мой 3850 род.сейчас в 2 мес-60 см,6000гр.
- Что делать?Ребёнку 2 мес. какает зелёным и жидким.
- Ребенку 2 мес, короткая уздечка под языком. Подскажите, плиз!
- Подскажите, ничего в голову не приходит! Муж крёстным будет. Ребёнку 2 мес. Что подарить? Ничего не приходит в голову(.
- Врач сказала что у ребенка 7 мес. возможно начинает развиваться плоскостопие.
- Я уже в истерике! ребенку 2 мес днем ваще не спит это пипец какой та
- Скажите ребенку 2 мес кал стал зеленым, плохо есть стала. кричит
- Можно ли ребенку (2 мес.) поставить свечку с глицерином? Не ходил в туалет уже 2 дня.
- ребенку 2 недели, хочу начинать есть фрукты и овощи. Расскажите, пожалуйста, кто с чего и когда начинал