Беременность и роды
а вы считаете себя ХОРОШЕЙ МАМОЙ ???
Сыновья всегда мне говорят: "Мамочка ты у нас самая лучшая мама",а муж говорит детям, что я золотая мама! (сыновьям 19 и 9лет)
конечно даже и спрашивать не надо!
А как же! У МЕНЯ ДВА СЫНА -34 И 30 ЛЕТ. Представляешь, сколько энергии, сил и нервов я потратила, прежде чем они стали самодостаточными людьми!
Я смогу сказать хорошая я или плохая когда мои дети вырастут! Сейчас этот вопрос не актуален для меня, я могу сказать, только, что я любящая мама.
Однозначно! Всё в меру - и сюси пуси, и наказание, и супы и лимонад (иногда).
не знаю, но я стараюсь
а как же!
естественно и бабушкой тоже
Отвратительной!
да, конечно...
лучше уж им точно не найти)))))))))).. .
они сыты, чистые, довольные... хулиганят... выносят мне мозг... Все как надо... Плохой меня не назавешь... значит что хорошая)))))))
Другим такой как я не пожелала бы
Нет, но мне есть к чему стремиться в отличии от других.
эээээ.... я вчера задавала этот вопрос уже!
Я считаю себя отличной мамой!
я считаю себя отличной мамой
Да, моя 18-летняя дочка так и говорит, что я самая лучшая мама!
Не совсем.
лучшое доказательство того что я хорошая мама - улыбка моего 2-х месячного малыша каждый раз когда он меня видит.
но нет придела совершенству
я знаю что я безумно люблю своё детя.. . но так же знаю что я не идеальна в нюансах. А еще боюсь что второго ребенка не смогу любить так же сильно
~Swetlana~ ~Iova~
Я кстати тоже не верю что мамы всех своих детей любят одинаково. у меня тоже одна доча, люблю ее без ума
Алла Маковий
Как мне близко то что вы написали ...я тоже обожаю своего ..хоть он уже у меня матросик и служит в армии ))
Я думаю что я стану хорошей мамой)))) ) так как с нетерпением жду когда он появится на свет! ! месяца через 2))
"хорошая мама" - понятие у каждого своё!))) Про себя скажу, что могла быть и получше, терпимей, спокойней...)))