Беременность и роды

А что делают в этой категории те, кто не беременный и не собирается?

Заходим в СДД - беременные как на ладони
Так же возможны варианты:
- молодость вспоминаем
- завидуем))
Лена Карпова
Лучший ответ
Где хочу там и сижу))))) Или в БиР уже вход по пропускам?)))))
Манька Кургина
Либо провоцируют, либо завидуют, либо просто хорошо знают вопросы связанные с беременностью.
А вы в качестве местного вахтёра интересуетесь? И давно сюда вход стал только по полосатым ссаным тестам? ))
В какой категории хотим - в такой и сидим.
В:
Валерия :3
А МУДРОСТИ набираемся! ! Я вот как профессионал значительно выросла с той поры, как засела в Ответах.. . теперь женщине, страдающей бесплодием, с полным спокойствием могу посоветовать надувать по 2 шарика в день... а при задержке - посыпать соду в мочу.. . Дёшево, сердито, элегантно! Мне - меньше работы, дамам - меньше "благодарностей" врачам-взяточникам...:))))
Наська _____ А я лично загоревала.. надо было раньше начать бизнес по продаже тестов по беременности))
Сейчас была бы в числе миллионеров)))
Любопытствуют.
есть такие, котрые гадят, желают проклятья) а есть кто готовятся) и ведут себя адекватно.
я уже родила, и здесь, поому что могу ответить на некоторые вопросы из опыта. А ещё, здесь много времени проводила, и многих "знаю", здесь "роднее":)
Ан
Анна
Я вообще то рожала и кое что из этого помню. Просто захожу в СДД, а дальше уже не смотрю откуда вопрос.
я уже отбеременела) , родила почти 2 года назад. Могу чтото подскать, да и с девченками интересно пообщаться
Вика Полушкина
да сидю я тут, просто сидю
Gulsum Orleu
ну как бэ это, хочу и сижу... .
беременная сидела и до сих пор сижу...
Хочу да сижу, опыта набираюсь, ржу иногда))
Тут сидят ещё и недавно родившие (а и давно уже тоже) , делятся опытом.
а куда хотим туда и "ходим"
свободная однако страна
дайте посмеяться, да и опыта набраться
Юлия Аксёнова
так мы все от-туда родом из БиР
Ната Выдолоб
я тут, потому что у меня семья и дети)))
Венера Бектау
делятся опытом/иногие троллят
А вам что жалко?
Елена Ходун
А чЁ низя неберемняшкам туточки сидеть? Мож вы рискнёте меня прогнать?) Беременеть я не собираюсь, завидовать не умею, а вот поржать-это я завсегда горазда! Ну а, если совсем припрёт, могу и советик подкинуть!
Жанна Филь
Четыре месяца назад родила, отвыкнуть пока не могу, да и про малышей здесь тоже спрашивают
интересно тут)