Беременность и роды

А что парни делают в этой категории?(кроме гинекологов и акушеров-это понятно)

вы бы радовались лучше, что они хоть как-то интересуются! вот мой даже разговоры о всяких там "беременных глупостях" пресекает на корню! он ни ухом ни рылом, как говорится, в этой теме.. .

а если тут и 15-летние лысого гоняют, то стоит подумать о том, что они всё-таки черпают хоть какую-то информацию, которая потом всплыть может. и он будет неимоверно горд собой, когда беременной жене на разные вопросы отвечать будет)))
Александра Кадочникова
Александра Кадочникова
1 695
Лучший ответ
А что они делаютв категории Косметика, Парфюмерия.... вот где вопрос....
Ржут
Светлана ///////////
Светлана ///////////
58 951
хрень всякую пишут
*_Sladkaya_*
*_Sladkaya_*
78 052
Разбитных разведенок ищут или извращенцы.
Оля Гагарина Парни - нас раскрыли ! ))))
Вообще то для меня (несмотря на присуствие на родах) тайна рождения ребёнка осталась таковой. В моей небольшой голове вопрос непосредственного рождения через предназначенные для этого отверствия остался непостижимой згадкой природы.
Вот я женщинам удивляюсь, сначала хотят обособится от мужчин, мол эти темы чисто женские, мужикам здесь не место, не суйтесь! а потом жалуются, что мужчины не интересуются их состоянием во время беременности, не интересуются воспитанием детей и т. д. и т. п. Козлы, вобщем!
Ольга Дороган
Ольга Дороган
40 254
Антонина Ёжикова Да ради бога! Пусть интересуются. Но пусть не пишут хренотень всякую

(был тут один, на каждый женский вопрос отвечал: " Жопу на родах разорвёт" . Ну и т.п. авторы, как вы говорите, Козлы, вобщем!
время они так проводят)) ) развлекаются))))
Тут еще "строительство" есть) Ну и по совместительству девченок дурными ответами доводят)))
Natalya Borisevich
Natalya Borisevich
23 298
офигевають))))
Поддерживают морально и делятся опытом (думаешь нет его?)
задавала вопрос кормящим мамам и они в их числе оказались)) ) наверное кормящие отцы))))
Katya Axmetova
Katya Axmetova
8 819
лысого гоняют))) ) откуда опыт у 15 летних мальчиков???? если только в игрушках телок раздевать
За нами подсматривают и подслушивают!
а где вы тут гинекологов и акушеров видели???? тем более мужчин.... наивно!!!
Женя Кудряшова Может месяцев 5 назад видела
У парней есть жены
Лада Кондратьева Так мало того жены, так еще и огромный опыт, который приобретается в течении жизни, с рождением ребенка итд итп
интересно наверное!
Ржут )))

Похожие вопросы