у нас, докторов, страхи других категорий. О которых обычным людям лучше не знать.
А ещё у нас есть поговорки: 1.у медиков и у бл.. дей всё не как у людей. 2. Важный чин, родство, рыжие волосы и медицинское образование пациента - вот самые тяжелые сопутствующие патологии.
Беременность и роды
А вот интересно. гинекологи и акушеры бояться рожать? и кому доверяют, если всё знают
Нурия Косова
Пардон, а рыжие волосы почему?)
Сестра наблюдалась и рожала по месту работы. Отличный сын получился.
Рожать все боятся. Гинекологи тоже люди. Но у них наверняка связи и возможность лечь в хороший перинатальный центр или по меньшей мере в лучший роддом в своем городе. Так что они по крайней мере могут минимизировать фактор опасности со стороны акушеров, а вот уж как себя организм поведет и как пройдут роды, это не только от принимающих зависит.
Все бояться, кто боли, кто того что что-то может пойти не так. У гинекологов наверное страхи просто более обоснованные.
Пока на дородовом куковала, в роддоме одна из тамошних акушеров-гинекологов рожала, значит все же своим доверяет и считает свой роддом лучшим.
конечно, ведь может пойти что-то не так!!
Mamochka -ginekolog.Konechno,bojalas.Kak vse. A doverjala svoim kollegam.Ili chto ei nado bilo delat? Doma,v vanne,kak mnogie duri delajut?
Юляшка Лях
есть и такие - не поддерживаю
Конечно бояться, они такие же люди и не знают, что может произойти с ребенком или с ней.
Все боятся. Мама моя акушер-гинеколог.
У одной знакомой был свекор (доктор мед. наук, профессор, директор института повышения квалификации эти самых акушеров-гинекологов) , и поэтому он устроил невестку рожать внука в самую лучшую клинику, к самым лучшим.... так у нее там такое заражение началось, какое не во всяком быдловском роддоме может быть, еле жизнь спасли девчонке. Очень долго она оправлялась после этих родов в элитной клинике.
Алёна Бурмистрова
Мама дорогая, мне еще страшнее стало))
было совсем не страшно
Думаю все зависит от судьбы... Бойся или не бойся.... Моли Бога ...а там ...что получишь
Знакомая акушерка всегда всем рассказывала, что рожать легкотня! Что это бабы замороченные, врачей не слушаются, вот и проблемы... пи*з*дела, пока сама рожать не пошла. А у неё ребенок и застрял! Двое суток с ней промучились, она в шоке, разродится не может, осложнения были ужасные!