Беременность и роды
- Интересно, что делал мужчина в кабинете у гинеколога...?
За справкой для жены заходил.
Он брал направление на сдачу своих, и жены анализов, решить какую-то проблему.
А что может делать целая бригада мужчин в кабинете у гинеколога? А не поверите! Медосмотр проходили, просто предприятие заключило договор с медиками на проведение проф. медосмотра из краевого центра. А те сняли в аренду кабинет в жеснкой консультации. Еще смешнее было потом, когда мой муж, отвечающий за медосмотр работников, через некоторое время, не дождавшись результатов осмотра, поперся в эту консультацию и стал требовать в регистратуре необходимые бумаги. Врачи уехали, а все карточки куда-то подевали. Ох, и поиздевались же медсестры с регистратуры над моим мужем! Со смехом: "Мужчина! У нас женская консультация, какие медосмотры? Ваши мужчины медосмотр у гинеколога проходили, вы хоть в курсе кто такой гинеколог. Моего мужа чуть инфаркт не хватил. Через месяц только нашел документы и то чисто случайно, пришел к лору и в коридоре увидел, как главврач несла карточки и его лежала первая. Вот вам и интересно!
у нас в селе гинеколог, он же дерматолог... вот мужчинки проходят комиссию...
Он был гинекологом)
Рожал.
хотел стать первым мапой
принес справку из роддома, что жена родила... снять жену с учета
это опрос к передаче сто к одному?)) ) он там работает))
у моей овцы тусуется студенота постоянно.
разговаривал с генекологом