Беременность и роды
Интересно (про логику мужчин)
Что может стать весомой причиной, когда женщина беременна и даже не догадывается о каких-то проблемах ( так называемых ) мужа, чтобы он думал развестись с ней и бросить малыша ( еще не родившегося ) ??? Вопрос всплыл от вопроса , ниже задаваемого мужчиной ...
Козел он и в Африке козел!!!
Господи, да нежеланный у них ребенок, он там про какие-то ГРОМАДНЫЕ проблемы пишет, бедный, несчастный, пожалейте его... а на самом деле проблема только одна- С МОЗГАМИ!
Другие вопросы его почитайте и все поймете... Неудовлетворенный человек своей жизнью.... и мысли разные в голову приходят-а ответы просто слив для негатива... Не уверенна что он собирается жену бросать. просто депрессия..
Люди - вчитайтесь - там или уйти или покончить с собой. Но таки бережет нервы буд. мамаши и беспокоицца о здоровье ребенка.. . ПРОБЛЕМЫ могут быть разными - и мне чета кажется, что тетеньки воспринимают это как блажь. А вдруг чел неизлечимо болен или его собираются убить или посадить...?
а она еще и мужской бывает эта логика? дети желанны и любимы только от желанной и любимой женщины... а что раньше говорил - так врал, чтоб лишние истерики не вцыслушивать...
прочитала тот вопрос про проблему! там муж просто идиот - вот мое мнение!!!! какие бы проблемы ни были, а думать о самоубийстве - это признак проблем с психикой!!!!
Нормальных беременных не бросают (мое убеждение) , поводом может послужить любая мелочь, а вот причины у всех разные. Просто он решил что не хочет быть с этой женщиной.
п. с. вопрос мужчины не нашла) только про перфораторы)))
Просто сейчас очень много истеричек, которые постоянно пилят и не дают, вот мужчины от таких и бегут, потому как во время беременности происходит обострение сучизма у женщины.
рассуждать можно сколь угодно.... а как оно на самом деле, знает только он.
ну вот например такой вариант - есть и жена и любовница, жена достала во время беременности, вот он и убежал к беспроблем6ной любовнице.
Ксюша Акимова
может наоборот...обещал любовнице что женится (все обещают) - а дошло до дела слинял - ну не думал он что эта дура (прости господи) поверит его словам...а слова развестись и при гражданском браке применяют...
что угодно, как повод, а как причина не охота связывать свою жизнь с этой женщиной и не охото этого ребенка
Ольга Фадеева
А чем он раньше думал?
Согласна с уже ответившими. Покончить с собой- это низко! Значится, я, типа, ушел, а вы тут без меня расхлебывайте! А если б ему жена так сказала?!
У женщины есть инстинкт материнства, а вот отцовские чувства воспитываются в мужчине женщиной.. . представте что муж тоже ребенок