Беременность и роды

Деликатный вопрос. Интересно почитать ответы мужчин...

Малышу уже скоро 4 месяца. Подкатываю к любимому мужу с естественными желаниями, а он в ответ: "Чёт я отвык". Это как понимать?
да, злость и злорадство отличительная черта человечества! через неделю после родов (это я про вышенаписанный комментраий) - это просто отпад. и про четыре месяца и бросание- тоже! это ж как надо рожать, чтоб через неделю уже этим заниматься? а насчет бросания- бывают случаи, когда ради сохранения беременности и дольше нельзя- и человек понимающий и желающий иметь ребенка все нормально воспринимает, а не думает только одним местом. а ваш муж, елена, случайно на родах не присутствовал, или может почитал про процесс и фантазия разыгралась? вполне вероятно
Надежда Гаврилова
Лучший ответ
А вы что все эти 4 мес. , ни ни? Или он спит у вас в соседней комнате? Если так, то понятно что отвык, я бы тоже отвыкла ))))
Дарья Вилисова
не знаю.... я над мужем так не издевалась. Конечно и отвыкнуть можно.
Ольга Зоря
а 4 мес ничего не было совсем? тогда логично что он как-то перехотел) ) старайтесь опять возбудить то желание что у вас было в начале иначе секс вообще сойдет на нет
Сплю с другими)))))
ха-ха, отвык, вам вилочку дать, чтоб лапшу удобней кушать было?

йух ему отпилите, чтоб уже точно отвык, и по бабам не бегал
А может после всех ваших "болит голова", "плохое настроение", он и отвык? Не задумывались сами?
видно ваш совместный сон с малышом его допек)))))))))))))))))
пускай тепрь отвыкает от того что отвык
Дарья Суворова
у нас так было, оказалось, что нашел замену
Елена Волова
это значит перед подкатом надо в зеркало на себя посмотреть
похудеть
подкраситься
постричься и покрасить волосы.
одеть что-то более сексуальное чем вытянутую футболку и штаны.

включить мозг, хотя это первым пунктом
знаю случай, где мужик полгода с женой не спал после родов, и она считала это нормой (а он спал с любовницей)
видимо с другой уже "привык")))
я не мужчина, но у меня тоже самое, точно так же как у вас. Уже 4 года так бегаю, только он говорит, что не отвык, а работы стало больше, устает бедненький, семью кормит... говорит раньше была лафа (без ребенка) можно было особо не напрягаться, поэтому на секс силы были, а сейчас даже за компом вечером засыпает (((
Что за бред что отвык? Просто возможно боится причинить вам боль? Ведь вы родили малыша возможно он так и думает.
Mika __
Ну отвяк - это не значит, что не хочет! Видно перерыв большой был! У нас перерывчик был 3 месяца, 2 до родов и один после родов! Так я тоже так отвыкла, прямо как в первый раз)))))))
Согласна с большинством, он от Вас отвык, потому что привык к другим.. . Дай Бог, конечно, чтоб это было не так, но постарайтесь вернуть его опять к себе, посексуальнее и понастойчивее... ) Удачи!
Может, он боится, что ощущения будут не те? Наслушался про изменения рожавших женщин в плане внешнего вида ТАМ или ещё -чего в этом духе. А Вы вообще спрашивали, почему отвык, чего ему не хватает, и хочется ли ему этого и Вас в частности?
Елена Богатых
Мужчин здесь маловато, так что отвечу, - вероятнее всего на самом деле отвык, бывает такое, но чтобы в привычку не вошло надо над ним (ну, или под ним) тебе постараться!!!
Е*
Евгения ***
Это у него психологическая травма...)) ) Ну слабые у нас мужики, ну что сделаешь?
нет желания или прикалывается просто
да прикольно
Г. Галина
плохо дело.... Вы почаще подкатывайте, чтоб опять привык
обиделся, решил отомстить.
Сочувствую. Очень обидно, наверное. По мне так очень....
вам тут правильно ответили, что с другой уже наверно привык))) ) ну не может извините нормальный мужик 4 месяца без секса, не может!! ! да я и женщин не понимаю, которые могут так долго без "этого")))
Это опнимать что он ОТВЫК
я со своим начала через неделю после родов! если бы я не давала 4 месяца меня либо изнасиловали либо бросили
понимать не надо, надо сделать чтоб снова привык.
что он на верное привык к рукам
разучился))))
Тамила )))