Беременность и роды
А интересно что чувствуют мужчины, когда им выносят ребенка из роддома и отдают в руки????
Когда я нес своего из роддома мимо строящегося дома строители попадали со стропил от хохота - я боялся его уронить. Что там можно было чувствовать
Мой схватил и убежал! Меня забыл - нафиг! Что чувствовал?
а я свою дочу сама взяла! так сказала - я рожала - я и возьму :)
Счастье.
мой так аккуратно брал на руки, из глаз (его, да и моих тоже) чуть слезки не посыпались!!!! Это и для мамочек тоже такущий позитив!!!!
Только что внучку забирали из роддома.. было очень видно. что сын волнуется...
чувствуют постоянное недоверие типа- а я ли папа!)))
Я незнаю очем он думал, но когда ему дали нашего сынишку в руки он взял и побежал с корей в машину, как будто променя совсем забыл, а я пыталась догонять и кричала - а что мама вам уже ненужна. : )
Радость и.... боязнь что-нибудь повредить...
Умиление.
по моему ничего особенного. просто обалдение и ступор. они осознают свое отцовство позже. это потом появяться и счастье и гордость иеще море чувств.
У моего руки ходуном ходили, я даже боялась что он сына уронит...
у моего колени и руки тряслись и дрожали, не то от холода, не то от волнения и радости, не то от пьяных ночей с закадычными дружками..)))
Елена Пашнина
последнее вероятнее всего