Беременность и роды
Почему здесь на проекте почти все мужчины думают, что выносить ребёнка и родить - это так легко, как раз плюнуть?
дело нелегкое. еще не каждой забеременеть дано. но раз уж процесс пошел, то он естественный. этим 100 тыщ лет люди занимаются. это тяжело. но точно не подвиг.
Ну я бы не сказала что мне было очень трудно) А у мужчин свои обязанности)
очень просто))) они не пробовали))
Тебе то какая разница, что думают все мужчины? Важно, чтоб отец твоего ребёнка думал иначе.
а им и не надо понимать, у них своё бремя. Зачем нагружать таким мужчин?... Пожалуйтесь Творцу тогда или не рожайте вообще
Ленусик Прохорова
мне ни к чему, мне с ними не связываться
Ну у всех по-разному. Я, к примеру, два раза напрягалась и готово. А почему женщины думают, что содержать семью, нести за нее ответственность, помогать жене с ребенком, как это делают мужчины, так просто??
Ленусик Прохорова
Я так не считаю.
Если вы на мой вопрос намекаете, но я - тетенька и дважды мама, причем одни роды были путем экстренного кесарева под общим наркозом. Ничего "такого" в родах нет, это естественный процесс, и если нет патологий, родить достаточно просто и не больно. И да, мой муж присутствовал на родах. И мы оба считаем, что никакой это не подвиг, а естественный процесс, и не надо преувеличивать и носиться с этой темой больше, чем она заслуживает. Правильно сказали некоторые - заслуга родителей - это воспитание человека, а не его рождение.
Ленусик Прохорова
Я поняла, что вы тетенька. Я про мужчин, которые отвечали на ваш и ещё на пару вопросов.
а им бриться каждый день и в армии служить) Тоже, понимаешь ли, не сахар!
Ленусик Прохорова
я тоже бреюсь почти каждый день))))
Ни разу за 4 года здесь такого не прочитала)), единственное что здесь пишут, так это то, что ненадо роды подвигом и героизмом считать
Тут еще от самого мужчины зависит.
но не легче двух лет в армии
Самуля Amore
о да )) безумно сложно! просто подвиг!
НУ ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ПЛЮНУЛИ, ТЫ БЫ И НЕ РОДИЛА
при слогане
все мужчины
понятно что дура..
все мужчины
понятно что дура..
Ленусик Прохорова
раз ты не заметил слово "почти", значит, дурак здесь ты
а в чем проблема.. беременность не болезнь, а состояние.. да и роды тоже физиология..
еще хуже когда думают что воспитать фигня
Не знаю, мой меня лелеет сейчас, бережёт. Понимает, что что не сделаю - очень устаю. А ведь ещё пузо впереди, роды. Уже сейчас старается меня не напрягать.
Похожие вопросы
- Двурогая матка: это очень плохо? Можно ли при этом нормально выносить ребёнка и родить естественным путём?
- А что труднее - выносить ребенка, или родить?
- Говорят что полным девушкам сложнее выносить ребенка и родить. Правда ли это? Кто с этим сталкивался, расскажите) Спасибо
- моим родителям 60лет,они идеальные,могу ли я от них выносить ребенка и родить без мужа?
- А интересно что чувствуют мужчины, когда им выносят ребенка из роддома и отдают в руки????
- Что нужно мужчине, чтобы самому выносить ребенка? Ну есть же уже случаи в мировой практике
- Может ли мужчина в животе выносить ребенка?
- почему при половом акте хорошо и мужчине и женщине а ребенка женщине носить?
- Мужчины думают, что родить легко =)
- если бы у вас был выбор можно выносить ребенка, но не рожать, а можно родить но не вынашивать.. . Что бы выбрали?