Если у твоей матери нет месячных, то её организм не вырабатывает яйцеклетки. Тоже самое и с отцом.
Есть база спермы, найди себе умного донора и выноси ребёнка, проблем то.
Беременность и роды
моим родителям 60лет,они идеальные,могу ли я от них выносить ребенка и родить без мужа?
это инцест.. .
надо же такой вопрос придумать)) ) иди спроси у папы)))
Я б не додумалась! Лучше к генетику
они да, они могут быть идеальными. А идеальны ли Вы, ведь Вы и есть спермик+яйцеклетка.
У мамы вашей уже вряд ли яйцеклетки есть,чтоб выносить их биологического ребёнка.
Или она их заморозила еще 10-15лет назад?
А вы родителям вообще ЭТО предлагали???)))

чего сказала?
что простите???? о до чего докатились то!
Конечно можно, вперед)))
Да можете, у пугачевой же получилось. Но нужны их клетки которых уже в таком возрасте может и не быть.
и не забудьте обратиться в "пусть говорят", они с радостью вам всё оплатят, если вы потом выступите на тв. а если еще сделать сюжет, что ваш муж вас заподозрит, что ребенок не его, а окажется от ваших родителей, то заплатят наверняка еще больше.
не поняла, что значит "от них выносить"?
вы хотите выносить брата или сестру???простите а вы здоровы психически??
Какой -то дурдом
????а????
В наше время все возможно, если родители не против, то удачи вам. А рожать в наше время действительно мало от кого можно.
а зачем, этоже глупо. и как ответили ниже это инцест, и это близкие родные вражденое уродство как минимум. не кидайтесь в крайности все ещё будет