Беременность и роды

А что труднее - выносить ребенка, или родить?

Inga Psyhoelephant
Воспитать сложнее и вырастить достойного человека
а выносить и родить -это полная херня..
Инна Корявко
Лучший ответ
Кому как, многим даже зачать сложно или вообще несудьба
выносить 9 месяцев родить максимум 24 часа воспитать несравнимо больше.
Вырастить :)
выносила легко, но морально тяжело.. .
рожашь быстро не 9 месяцев же, и быстро забывается эта боль.. .

выносить для меня было морально тяжело....
из этих 2 вариантов, сложнее родить. для меня.
воспитать Человеком
воспитать Человека!
это всё очень индивидуально. Моя мама говорила, что берем-ть ей далась тяжело, а родила меня легко и быстро, до родовой даже не дошла. А вот я 17 часов пыжилась, не смотря на все современные методы и заботу акушерок, скажу, что роды труднее мне дались, чем вся берем-ть. Все 9 мес. я буквально летала)))
Я хочу выносить благополучно, о родах сейчас даже и не думаю!
выносить
Tamila Ismailova
Выносить сложнее...
все сложно, но по своему! ответственности хватает и во время беремен. и в родах. так что важно и сложно все!
Выносить. Дольше потому что )))
выносить, рожать быстро
родить для меня тяжелее
все легко когда Бог помогает
[*.sex Doll.*]
выносить однозначно.
и то и другое риск
Evgeniya Kataeva
Воспитать
Biblusi Ko Ko
беременной же быть круто, все вокруг тебя носятся. но все девять месяцев думаешь о нескольких часах родов. ну если конечно без всяких осложнений как у меня. то тошнит то болит, то на скорой едешь. у всех по разному. комуть легко носить, комуто родить.
Лана Ланка
выносить