Беременность и роды
Мужчины думают, что родить легко =)
Муж приятельницы говорит, был бы я женщиной, я бы быстро родил)))))) потужился,потужился и все. Чего бояться-то )))) Говорит, думаю что сильнее ЗУБНОЙ боли нет ничего ))))) Мой тоже считает, что это все легче, чем мы наговариваем и ноем ходим, что страшно ) А Ваши мужья что говорят? Да, мужчины? )))))))
я слышала, или читала где-то, что если бы мужчина мог родить то умер бы от инфаркта! т. к у нас в организме присутствует вещество (или гормон) анаболик, и мы легче переносим боль, а они- хиляки!! ! еще и называют себя "сильный пол" !!!))))))))))
Кошки тоже быстро родятся... А чтобы родить Человечка умненького, красивенького, трудолюбивого и понимающего, что матери тяжело вот с таким толстокожим чулувеком было жить, надо его выстрадать... И пусть не мешают, если не понимают. Женщины ведь не спрашивают у мужчин каждый день-почему деньги на косметику зажимаешь? Потужься и на "Майбах" дай, на манто норковое-роди, это легко же ...Вот если бы я была мужчиной... Люси.
мой муж знает, что это не просто - был со мной дважды на родах
мой был на родах - так что прекрасно знает каково это...
А Вы действительно считаете, что мужчины думают?
мой знает, что это нелегко. Он работал установщиком окон и однажды их послали в роддоме окна вставлять. В соседнем крыле шли роды (через 4 палаты) . Он наслушался и сказал - просто так ТАК НЕ ОРУТ.
А что гооврит, так пусть говорит, от этого рожать легче не станет.
А мой.... никак не думал... только ходит и друзьям хвастает... Я сына родил....)))))))))))))))))))
Жанна Миртажи
рассмешила Олесь ответом,это часто говорят мужья,как будто они родили.
Да они много ещё в чём заблуждаются .))) Мы то и ту и другую боль хорошо знаем, чего нам спорить то с неведующими? ! )))
ага...))) ты права.. .
вот мой тоже говорит если типа в обморок не падаешь значит всё не так уж и сложно,
говорит что когда он руку сломал один раз ему ее потом вправляли и он грохнулся в обморок.. .
раз при родах такого не случается значит не больно.... (((
вообще чушь! я ему говорю я б посмотрела на тебя когда твоё мужское достоинство как банан раскроется))))) )
будешь потом сравнивать....
Наталья Добижа-Анохина
ой ржунемогу...как банан )))))
Мой так не думал) Очень переживал всю беременность-на руках носил, и все капризы выполнял))) ! А когда сына увидел (сразу после родов) -плакал)! Он, наверное, больше меня боялся "рожать")))
а вы зашейте ему попу и дайте пургена ...пусть родит
Наталья Добижа-Анохина
хи-хи, рассмешили )))))
Надо придуркам которые это говорят дать посмотреть роды по интернету и что они потом скажут уроды!!!!
нет, мой так не думает, у меня как роды начались, он в панике по квартире носился, мне его еще и успокаивать пришлось. Я не считаю роды каким-то подвигом, есть вещи и побольнее, но мужчина уж точно эту боль не перенесет
да чего вы делаете из себя мучениц то? каждому свое.
Мне кажется он больше меня переживает, он не любит когда я переживаю и когда мне больно, как бы мне его успокаивать не пришлось, что всё у меня будет легко ((((
Эх женщины, какие же вы мстительные то оказывается, то зонтик в попу засунуть, то пургеном накормить и зашить))))))))))) )
А ведь для женщин то как раз, родить, это не так уж тяжело и больно, а вот не один мужик (будь у него такая возможность) ни за что бы не справился.
А мой ничего не говорил, просто был со мной во время родов. А единственное над чем он смеялся /потом/ ,что оказывается я кричала не хорошие слова, во время последних схваток. Ну а что.... Обещали сделать обезбаливающие и не сделали.)))))
Мой такого не говорит, говорит только что если он на родах будет рядом, то я его обложу матами)) ) что это он виновен в моих муках)) ) так что я так понимаю, что он верит что это больно и сложно
пусть пол сменит и попробует родить. А потом скажет, легко ли было...
Родить легче чем вырастить и прокормить.
Акбота Торебаева
Вы рожали? :)
Мария Рыбникова
В общем-правильно! Роды это процесс, котрый занимает максимум 12 часов(от начала схваток), а все остальное-ЭТО и есть жизнь)))!
Наталья Добижа-Анохина
Вы знаете, эти два понятия сравнивать глупо и бессмысленно :)
Акбота Торебаева
Замечала и не раз )))
ну и пусть говорят, что токсикоз и роды - фигня) но я уверена, что ни один бы не выжил после такого, приключись это с ним)
на самом деле они боятся родов больше чем мы, женщины. Они на словах только такие герои
Как говоря некоторые женщины, ему бы зонтик в, извините, попу вставить и раскрыть! Хорошо судит о том, о чем никогда не узнаешь.
Я так не думаю после слов своей жены о той боли, которая терпится вами во время родов, по сравнению с которой боль когда тебя режут ножом не ощущается... да я был в шоке!
Думают???? Разве у них такая функция существует, ну вы меня рассмешили)))))))))))))
им не понять всех тех ощущений от родов, но когда ребеночек долгожданный, там уже не столько думаешь о себе и о боли которую ты чувствуешь, как о том чтобы ребеночек родился здоровенький
Просто мужчинам не дано испытать ничего сильнее зубной боли, они просто не выдержат - слабый пол. Предложите поприсутствовать при родах.. . Они только узрев эту картину (не то что испытав!!! ) в обморок падают. Не знаю, что мой муж на самом деле думал по этому поводу, но по крайней мере, такие глупости не говорил.