Беременность и роды

Можем ли мы о ком-то сказать - лучше б ему не родиться? Или так думать нельзя - рожден, значит зачем-то нужен? А зачем?

Иные так живут, как будто были рождены на мучения и себе и окружающим... А вы как думаете?
Остановись, дорогая! Даже не пускай эти мысли в голову. Слышу их не впервые... Ты же знаешь, что главное - любовь
Миффка Тедди
Лучший ответ
Татьяна Богданчикова Спасибо за ответ)))
Ира Фенько Спасибо за ЛО (именно за этот)))
можем
и таких полно, к сожалению
инвалидов нравственных.. .
про таких уродов как Евсюков, например, я могу со спокойной совестью сказать - лучше б его мамаша сделала аборт в свое время
так можно сказать о маньяках, убийцах и терорристах
Всякая тварь к чему-то назначена...)))
мученья тоже на пользу бывают. они учат душу
Думала так о Гитлере. Но, наверное если бы его родители иначе воспитали или компания дурная не попалась, был бы нормальный человек, а так.... лучше б не родился.
конечно может.
всех уродов типа -чикотило выборгского маньяка и им подобным тварям лучше и не рождаться на свет.
это наверно я. всем жизнь порчу. мне как то мама сказала что зря меня родила потом нет чтоб обнять попросить прощение она просто сказала что такого небыло и она ниче не помнит.. . мы не можем так говорить. если родился значит он что то должен сделать в жизни... а что жизнь сама покажет...
Диана Янцен
Ира Фенько Ужасно. Но Вам тоже надо попытаться это забыть. Или просто простить
Одни рождены для наслаждений, другие для бесконечной ночи. (с) к\ф "Мертвец"
Алла Авдеева
И хорошо, что нам не дано решать судьбы других людей!
Я об этом не думаю даже.
И вообще не стройте из себя Богов! (это я не вам)