Беременность и роды
Может быть такое, что у супругов не может родиться девочка? (уже трех парней родили). Дальше идти?
три сыночка и лапочка дочка))
да, такое вполне может быть
Просто так получилось, что соединились женские клетки родителей.
Мужская точно также может быть.
Вопрос вероятности.
Мужская точно также может быть.
Вопрос вероятности.
ой, не стоит!
нужно посмотреть в китайский календарь зачатий (есть на сайтах)... там в зависимости от возраста женщины расписаны варианты... заодно сверите уже получившиеся результаты...
Да, такое бывает. Пол ребенка зависит от того, какие сперматозоиды преобладают у мужчины (X или Y). У некоторых преобладают x, у других y, у третьих поровну. Поэтому, если у мужчины сильно преобладают x, то теоретически шанс родить дочь есть, но только теоретически.
Можно обратиться в клиники, которые занимаются искусственным оплодотворением. Там умеют отделять иксов от игреков. Но лично я бы это делать не стала.
Ну идти дальше или остановиться - это только ваше дело!
У нас соседи - им сказали, что ПЯТАЯ будет по-любому МАЛЬЧИК! (у них уже было 4 девочки) И говорили им так "до последнего", а родились сразу ДВЕ девочки! Короче после ШЕСТИ девочек они остановились.. . ))) Может и вы на шестом мальчике остановитесь.. .
Там чего у кого преобладает, если рождается постоянно один и тот же "пол", точно всего этого не знаю...
Календарь Ванги можно посмотреть и диета, если хотите девочку в рацион питания включайте как можно больше кальция.
Если есть финансы на всех, и силы. то да можно идти дальше. может и будет девочка. но это не факт. может и снова мальчик.
у меня у бабушки по папиной линии- с 6 раза дочка получилась. Так что гарантий нет никаких. И есть знакомые, которые решили после четвертого сына остановится
Я тоже хочу дочу, уже двое мальчиков, третьего боюсь заводить
Нас у родителей 4! 3 сыночка-погодки и я через 12 лет родилась
у моего начальника сначала было 3 сына, потом родилась дочка, недавно пятого родили-сына.... Как уж у них с дочкой получилось, естественно, у него спрашивать не стану))))))))))
проверьте уже родившихся детей по китайскому календарю. У всех моих друзей сошлось, да и у меня тоже. И тогда делайте на здоровье девочку!
может конечно.. . А если вдруг опять мальчик))) ) Это же нельзя предугадать..
Бывает.
может. у моих соседей родились 3 мальчика и потом уж девочка и таких примеров полно.. . а главное, я думаю, это то как вы морально подготовитесь... мечьтайте. думайте об этом и все получитса (К примеру, когда я училась в коледжэ у нас в групе забеременнели 5 девушек, и все родили и еще родят вскорее девочек, я думаю это потому что в женской компании 4 года, да и почти все женщины почемуто мечтают о девчонках)