Сам придумал, аль помог хто?
Ну как вам сказать.... правда с вероятность 50/50.Весьма существенный процент правды.
Беременность и роды
Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик
смеяться уже можно?
Если докажите, то Нобелевская премия у вас в кармане; -))))))))
Где вы этих дебильных утверждений нахватались?
я читала что наоборот
Ааааа.. . Спалил! Два сына! :))))
Где вы этот бред берете? Если бы было так, то родители по данной примете пол ребенка за ранее знали бы. И старались именно для появления мальчика или девочки.
наоборот вообще-то
Не верю, скорее кто раньше кончит - если женщина то девочка, если мужчина то мальчик. Хотя в одном ты прав, перерыв делать надо...
а если с перерывом в несколько лет, то - неведома зверушка родится!
если это вопрос то ответ -НЕТ
По-моему я где-то читала, что наоборот. У меня по первой примете родился мальчик!)))) ) Когда обзаведусь девочкой-напишу про вторую!))))
бред:) пол ребенка от этого никак не зависит:)
именно так у нас с мужем и было, только наоборот-с перерывом в 5-6 дней и родилась девочка
У меня и мальчик с перерывом и девочка с перерывом, фигня всё это
бред какойто
брехня
забавно)
Какая хромосома быстрее оплодотворит, X (женская) или Y (мужская), того пола малыш и родится, все зависит от мужчины, у нас только Х, а у них и та и другая
Бред!!!!)))))
ложь, пи.... деж и провокация!
У нас секс был несколько раз в день! Родился мальчик... Глупости всё это)))))
не помню с какой периодичностью мы зан имались сексом, но родилась двойня ( мальчик и девочка)